52 новых автобуса пополнили флот ESHOT в Измире

Новый автобус в Измире пополнил автопарк eshot
Новый автобус в Измире пополнил автопарк eshot

Муниципалитет Измира добавил в город 52 новых автобуса. Отечественные автомобили, включенные в парк Генерального директората ESHOT с инвестициями в размере около 49 миллионов лир, были торжественно введены в эксплуатацию. Выступая на церемонии, мэр Сойер сказал, что они купили мини-автобусы для обслуживания районов с узкими улицами и склонами и что они будут работать день и ночь, чтобы обеспечить более удобное транспортное сообщение с отдаленными районами.

В то время как муниципалитет Измира продолжает инвестировать в железнодорожную систему с целью укрепления интегрированной системы общественного транспорта, он также усиливает свой автобусный парк. Столичный муниципалитет, который ввел в эксплуатацию в общей сложности 31 новый и внутренний автобус в рамках ESHOT и İZULAŞ за последние девять месяцев, добавил 49 новых автобуса в парк Главного управления ESHOT, инвестировав около 52 миллионов турецких лир.

Мы сдержим свое обещание

Церемония, в ходе которой были введены в эксплуатацию в общей сложности 10 автобусов и 17 микроавтобусов, 27 из которых сочлененные и 25 одиночных, прошла на старой рыночной площади Бука. Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerподчеркнул, что за последние девять месяцев для жителей Измира было введено в эксплуатацию 83 новых автобуса. Сообщая хорошие новости о том, что закупки автобусов будут продолжаться, сказал Сойер; «Конечно, этим дело не ограничится. Мы продолжаем работать над пополнением нашего парка еще 304 автобусами в ближайшие несколько лет. С одной стороны, мы продолжаем делать новые инвестиции, необходимые в каждой области, с другой стороны, мы стремимся создать здоровую, надежную, недорогую и экологически чистую систему во всех элементах нашего общественного транспорта. Потому что мы являемся общественным муниципалитетом с социальным и демократическим подходом к управлению. Одной из наших главных целей является повышение социального, культурного и экономического благосостояния во всех частях Измира и справедливое распределение этого благосостояния по всему городу. Мы будем работать день и ночь, пока я не выполню это обещание буквально».

Отечественное производство

Отметив, что автобусы отечественного производства под маркой Otokar, мэр Сойер заявил, что они гордятся тем, что вносят свой вклад в экономику страны. Мэр Сойер сказал: «Наши автобусы, которые введены в эксплуатацию сегодня, чрезвычайно удобны, безопасны и подходят для людей с ограниченными возможностями. Он также является экологически чистым, поскольку соответствует критериям выбросов выхлопных газов Евро 6. Они начнут обслуживать нужные линии. Мы выбрали наши автобусы Midi специально для узких улиц и холмистых районов. С помощью этих транспортных средств мы стремимся обеспечить более комфортное транспортное сообщение с окраинами », - сказал он.

Измир будет пионером и примером

Генеральный директор OTOKAR Сердар Гёргюч, заявляя, что увеличение пропускной способности общественного транспорта и его безопасное обслуживание в период пандемии является проблемой муниципалитетов во всем мире, «Столичный муниципалитет Измира готовится возглавить этот бизнес и выпустить новые и безопасные продукты. Муниципалитет Измира atıyor.türkiye рассматривает шаг вперед в деле защиты здоровья людей в этот трудный период Измир станет примером для нашей страны в этом прорыве », - сказал он.

После выступлений генеральный директор OTOKAR Сердар Горгюч представил мэру Сойеру модель автобуса.

Заместители Измира - министр Мурат, Кани Беко, мэр Бучи Эрхан Кылыч, мэр Газиемира Халил Арда, заместитель мэра столичного муниципалитета Измира Мустафа Озуслу, генеральный секретарь столичного муниципалитета Измира д-р. Бугра Гекче, генеральный директор ESHOT Эрхан Бей, генеральный директор İZULAŞ Арда Чекерчоглу, члены совета, муниципальные бюрократы и официальные лица OTOKAR присутствовали.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*