В Кахраманмараш нельзя ездить на общественном транспорте

В Кахраманмараш нельзя ездить на общественном транспорте
В Кахраманмараш нельзя ездить на общественном транспорте

Столичный муниципалитет Кахраманмараша заявил, что новость под названием «Расширение общественного транспорта» в некоторых СМИ не отражает правду, и заявило, что количество посадочных талонов было уменьшено в счетах использования и приема билетов.

Столичный муниципалитет Кахраманмараш заявил, что новость о «Повышении до общественного транспорта» не отражает правды, не было увеличения платы за проезд в общественном транспорте, а количество посадочных талонов было сокращено до двух для одноразовых карт.

В письменном заявлении Департамента транспортных услуг KMBB на эту тему: «Стоимость одноразового билета, используемого в общественном транспорте в центре нашего города, номер 16.01.2020 / 2020-01, датированный 02 и номер 2 / 10-XNUMX, цена одноразового билета была установлена ​​в размере XNUMX TL.

Одноразовые билеты - это тип билетов, который продается в автобусах, у дилеров и в центрах обработки персонализации, чтобы предоставить билеты гражданам, у которых нет Kahramankart за пределами нашего города, и устранить жалобы наших граждан, которые не могут заполнить или сесть из-за нехватки средств.

В последнее время стало очевидным, что наши граждане предпочитают этот тип билетов Кахраманкарту. Продажа одноразовых билетов должна быть сбалансирована с точки зрения обеспечения устойчивой услуги общественного транспорта из-за сложности получения одноразовых билетов из-за границы и недостатков продолжения отношений между водителем и наличными, поскольку они продаются в автобусе. По этой причине обновлена ​​только стоимость одноразового билета.

Одноразовые билеты - это только альтернативный способ посадки, кроме того, посадка с использованием бесконтактной кредитной карты, разработанной нашим муниципалитетом, посадка с использованием технологии NFC, загрузка баланса с помощью метода SMS Kahramankarta от всех операторов телефонной связи и заполнение их через Интернет. Также представлен в пункте. Полная плата за посадку в Kahramankart составляет 2.8 TL, со скидкой (для студентов) 1.80 TL, повышение цены не производилось.

По этой причине мы ожидаем, что наши граждане будут внимательно относиться к использованию более экономичных Kahramankards.

Приложение одноразового билета не является специальным приложением только для муниципалитета Кахраманмараш, аналогичные приложения подаются в других мегаполисах из-за высокой стоимости и наличия карт ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*