Чемпионат по шоссейному велоспорту 22-23 сентября в Сакарье, Турция

Чемпионат по шоссейному велоспорту 22-23 сентября в Сакарье, Турция
Чемпионат по шоссейному велоспорту 22-23 сентября в Сакарье, Турция

By TBF пройдет с 22 по 23 сентября в Сакарье, Турция, пройдет чемпионат Турции по велоспорту. Что касается чемпионата, который состоится в Долине Велосипедов Подсолнечника, президент Экрем Юче объявил, что подготовка завершена и они проведут чемпионат наилучшим образом.

Турция будет проходить с 22 по 23 сентября даты Федерации велоспорта Турции Чемпионат Шоссейного велоспорта будет проходить Сакарья. Чемпионат Долины Подсолнечника по велоспорту пройдет в Турции, к нему присоединятся спортсмены из многих провинций. В чемпионате, где будут проведены 2 гонки, включая гонку на время и шоссейную гонку, спортсмены будут ожесточенно соревноваться в категориях юношей, юношей до 23 лет и мужчин старше. В рамках мер по борьбе с коронавирусом каждая команда сможет стартовать с 6 человек. Кроме того, спортсмен и все официальные лица в группе пройдут тест ПЦР.

Это будет предварительная подготовка к международному чемпионату.
Будет проходить в Сакарье с 22 по 23 сентября в заявлениях мэра столицы Турции Bike Path, касающихся Чемпионата Экрем Юче: «Наша страна организует первый раз в нашем городе, который пройдет в 2020 году World Mountain Bike будет готовиться к марафонскому чемпионату, чемпионат будет служить примером. мы сделаем. Подсолнечник, самая современная велосипедная база в стране, с 22 по 23 сентября пройдет чемпионат долины Турции по велоспорту и шоссейному велоспорту. В чемпионате примут участие многие спортсмены из более чем 20 клубов. Наши приготовления завершены. «Мы наилучшим образом проведем как национальный чемпионат, так и международный чемпионат, который пройдет в октябре».

Программа конкурса следующая:

Вторник, 22 сентября

  • Против времени
  • Долина подсолнухов / 9.30
  • Янг Бойз 13,5 км
  • Биг Бойз 26,8 км

Среда, 23 сентября

  • Дорожная гонка
  • Долина подсолнухов / 09.30
  • Юноши 94,7 км
  • Крупные мужчины 132,5 км

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*