Логистический центр Конья Каяджик открылся с церемонии

Логистический центр Конья Каяджик открылся с церемонии
Логистический центр Конья Каяджик открылся с церемонии

Массовое открытие городской больницы и инвестиции в Конье состоялись при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана и министров.

Заместитель Коньи Зия Алтунялдыз, генеральный директор TCDD Али Ихсан Уйгун, генеральный менеджер TCDD Transport Камуран Языджи, заместители генерального директора и официальные лица присутствовали на церемонии, состоявшейся в логистическом центре Конья Каяджик, для одновременного массового открытия.

Выступая на массовой церемонии открытия, президент Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что видит в Конье ворота в отрасль и что логистический центр Каяджик будет построен на общей площади в 1 миллион квадратных метров, и заявил, что этот логистический центр также будет способствовать занятости города. Промышленный, сельскохозяйственный и обслуживающий секторы Коньи заявили, что это яркая звезда Турции и подготовили очень большой прорыв с помощью этих инвестиций, слова продолжались следующим образом:

«Мы продолжим поддерживать Конью всеми силами и средствами. Молю Бога, чтобы эти дела, которые мы открыли, принесли пользу нашему городу и стране. Я поздравляю всех, от рабочих до инженеров наших министерств, учреждений, муниципалитета, которые способствовали привлечению этих инвестиций в нашу Конью».

«Мы получили 1,7 млн ​​тонн транспортных мощностей и 1 млн квадратных метров логистических площадей в нашей стране. “

Адиль Караисмайлоглу, министр транспорта и инфраструктуры, сказал: «Сектор логистики является главной движущей силой мировой экономики и международной торговли. Имея ориентированную на экспорт логистическую инфраструктуру, мы создаем инфраструктуру, которая в долгосрочной перспективе будет поддерживать экспорт примерно на 1 триллион долларов. Среди наиболее важных инвестиций мы считаем 25 логистических центров, которые мы построим, чтобы повысить конкурентоспособность наших промышленников и сделать нашу страну логистической базой региона. Сегодня, как 10-й из этих центров, мы на один шаг ближе к этой цели с логистическим центром Konya Kayacık. Благодаря этому центру Конья увеличит свою долю в международных транспортных коридорах и станет важным центром перевалки грузов ». он говорил.

Подчеркнув, что в нашей стране они приобрели 1,7 миллиона тонн транспортных мощностей и 1 миллион квадратных метров логистических площадей, сказал Караисмаилоглу; «Благодаря объекту для заправки, разгрузки и хранения топлива, инфраструктура которого завершена на площади 50 тысяч квадратных метров, мы делаем первое применение в проектах логистического центра в Каяджике. Мы также осуществляем инвестиции в шоссе, которые будут поддерживать сельскохозяйственную, коммерческую и промышленную деятельность Коньи, расположенной на стыке автомобильных дорог, проходящих по оси Восток-Запад и Север-Юг, которые обеспечивают основной транспорт нашей страны. Мы открываем первую часть 122-километровой кольцевой дороги Коньи, которую мы спроектировали из 3 частей общей протяженностью 22 километра. Кольцевая дорога Коньи окружит город полным кругом и обеспечит быструю, безопасную и удобную транспортировку к важным туристическим и торговым центрам, которые соединят окружающие провинциальные и внутригородские дороги». использовал его высказывания.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*