Плотина Мелен для обеспечения водой Стамбула будет завершена в феврале 2023 года

Меленская плотина будет закончена в феврале
Меленская плотина будет закончена в феврале

Президент IMM Ekrem İmamoğluвстретился в Анкаре с министром сельского и лесного хозяйства Бекиром Пакдемирли. Выразив, что они говорили с Пакдемирли о будущем плотины Мелен, одного из самых важных проектов, которые будут обеспечивать водой Стамбул, Имамоглу сказал: «Они заверили нас, что тендер на это место был объявлен и что не будет проблемы с его присвоением. Это нас обрадовало. Видимо; В феврале 2023 года строительство плотины Мелен будет завершено. Когда мы смотрим на время наполнения, мы говорили о том, что в конце того же года жители Стамбула будут иметь форму, которая производит их собственную энергию и широко соответствует водному потенциалу в течение всего года, когда вода наполняется.

Президент муниципалитета Стамбула (IMM) Ekrem İmamoğluвстретился в Анкаре с министром сельского и лесного хозяйства Бекиром Пакдемирли. Сделав заявление после встречи, на которой присутствовали генеральный менеджер İSKİ Раиф Мермутлу и генеральный менеджер DSİ Кая Йылдыз, и заявив, что он просил о назначении на плотину Мелен, Имамоглу заявил, что содержание встречи было водной политикой Стамбула в рамках тело DSI. Имамоглу выразил то, что произошло на встрече, следующими словами:

"НАША ЦЕЛЬ; БОРЬБА С ИНТЕГРИРОВАННОЙ МОДЕЛЬЮ РАБОТЫ »

Сказав, что «Наша цель состоит в том, чтобы иметь очень интегрированную рабочую модель для нашего института ISKI, IMM, нашего Министерства и DSI, - сказал Имамоглу, - мы приняли здесь три решения. Кто то; Сотрудничать в разработке генерального плана, особенно в рамках водохозяйственных планов, и делиться видением будущего, делясь существующим опытом и знаниями обеих сторон. В этом отношении наши технические друзья будут работать над устойчивой моделью. Наш второй компромисс: Работа над планом платежей IMM по некоторому соглашению с DSI, которая продолжается в связи с соглашением Melen с прошлого по настоящее время. «Речь идет о комиссии по расчетам, касающейся просроченных и накопленных платежей за годы, прояснения процесса и начала разумного плана платежей».

«МЕЛЕНСКАЯ ПЛОТИНА БУДЕТ ЗАКОНЧЕНА В ФЕВРАЛЕ 2023»

Подчеркнув, что третья и основная проблема - это плотина Мелен, Имамоглу сказал: «После нашего визита в 2019 году, когда мы увидели там трещины, мы заявили следующее: в то время она не была включена в инвестиционный план на ее ремонт или реконструкцию. Затем он был включен в инвестиционный план. Его тендер прошел в феврале. По состоянию на июнь 2020 года строительная площадка сдана. Потом я посетил. Мы поделились с ним этими процессами. Также нас заверили, что это место сдано и проблем с его предоставлением не будет. Это нас обрадовало. По всей видимости; Строительство плотины Мелен будет завершено в феврале 2023 года. Когда мы смотрим на время наполнения, мы говорили о том факте, что в конце того же года жители Стамбула будут иметь форму, которая как вырабатывает их собственную энергию, так и обеспечивает их водный потенциал в течение всего года. Он передал нам этот процесс. Благодарим министра за это ».

«ОЧЕНЬ ВАЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОБЩИЙ ЯЗЫК»

Заявив, что они не хотят испытывать технических проблем в следующем периоде, Имамоглу обратил внимание на важность того, чтобы оба учреждения использовали общий язык по таким вопросам, как водная политика Стамбула и Мелен. Подчеркнув, что важно информировать общественность на этом общем языке, который необходимо установить, Имамоглу сказал: «Мы поделились, что техническая комиссия, которая будет работать в интеграции с процессом Melen, будет сформирована нами, и мы проинформируем DSi об этом, и что наши генеральные менеджеры DSI и İSKi также будут управлять этим процессом. Мы достигли трехстороннего соглашения. Я был очень счастлив встать из-за стола с единым умом и решением. Искренне благодарю министра и генеральных менеджеров. Я надеюсь, что все закончится хорошо. Из-за засухи не только мы остаемся Турцией, заставляя весь мир. Он будет продолжать давить. «Подобные меры будут очень полезны Стамбулу, ученику нашей страны», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*