Тендер на закупку новых частных автобусов в Сакарье

В Сакарье будет объявлен тендер на закупку новых частных городских автобусов
В Сакарье будет объявлен тендер на закупку новых частных городских автобусов

Столичный муниципалитет Сакарьи объявит тендер на закупку частного общественного автобуса на 16 автомобилей. Тендеры, проводимые методом открытых торгов, будут проводиться в зале заседаний столичного совета. Спецификации тендера можно получить в налоговом отделе.

Было объявлено, что будет объявлен тендер на новые частные общественные автобусы до пунктов, определенных Управлением доходов Департамента финансовых услуг столичного муниципалитета. Было заявлено, что тендеры, которые включают добавление транспортных средств и новые линии частных автобусных линий общего пользования, будут проводиться отдельно, и тендеры будут проводиться в соответствии с процедурой открытых торгов. Было заявлено, что тендеры будут проводиться в зале заседаний столичного муниципального собрания в соответствии с правилами пандемии.

16 частных общественных автобусов будут участвовать в транспортировке

В отношении тендера на строительство новых линий частного общественного автобуса и добавления транспортных средств к существующим были сделаны следующие заявления: «Мы добавим 2 транспортных средства к частным общественным автобусам, которые обслуживают линии Каялар, Мемдухийе, Язылы и Экинли нашего района Эренлер. состоится в 23:14.00 с. В Хендеке мы добавим 4 новых автомобиля к линии, обеспечивающей транспортировку в больницу, и создадим новые линии для Пынарлы и Ярджа. Мы делаем ставку на частный общественный автобус для 8 автомобилей для Пынарлы и 2 автомобилей для Ярджа. Было заявлено, что в среду, 30 декабря, в 14.00:12.30 мы сделаем это еще раз в соответствии с процедурой открытого предложения. Было заявлено, что спецификации тендера могут быть получены в Управлении доходов филиала, а документы должны быть доставлены до XNUMX в те дни, когда должны быть сделаны тендеры.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*