В аэропорту Стамбула изъято 17 килограммов жидкого кокаина

Килограммы жидкого кокаина изъяли в аэропорту Стамбула
Килограммы жидкого кокаина изъяли в аэропорту Стамбула

Две операции были выполнены с разницей в 10 дней Группой таможенного контроля Министерства торговли. В первом исследовании группы, изучающие пассажиров, прибывающих в аэропорт в контексте незаконного оборота наркотиков, оценили пассажира из Сан-Паулу, Бразилия, как опасного в своих исследованиях с помощью информационных систем.

После того, как пассажир приземлился в аэропорту, прошедшие через рентгеновский аппарат чемоданы были обысканы наркотическими собаками.

Когда собаки отреагировали на бутылки со спиртным в багаже ​​подозреваемого пассажира, стало понятно, что жидкость в анализируемой бутылке была раствором кокаина.

Благодаря вниманию сотрудников таможни, в общей сложности было предотвращено ввоз в страну 8 кг жидкого кокаина.

Бригады Наркокима сосредоточили свои усилия на бутылках для питья

Группы таможенного контроля Наркокима сосредоточили свои исследования на этом районе после второй операции, которую они провели в аэропорту Стамбула через 10 дней после попытки ввезти наркотики в страну в бутылках из-под спиртного.

В этом контексте другой пассажир из Бразилии застрял в анализе рисков команд. Чемоданы в самолете с подозреваемым пассажиром проверяли с помощью рентгеновского аппарата и собак-наркоторговцев. Жидкость в 4 бутылках с напитками в багаже, на которую собаки реагировали, при анализе оказалась раствором кокаина.

В ходе операции изъято 9 килограммов кокаина

17 килограммов жидкого кокаина были изъяты в результате двух отдельных операций в растворе, наркотики были взяты под стражу подозреваемых, которые хотят сдать Турцию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*