На шоссе Ankara Nide вы сэкономите 1.6 миллиарда лир

Экономия миллиардов лир будет достигнута с помощью шоссе Ankara Nigde Highway
Экономия миллиардов лир будет достигнута с помощью шоссе Ankara Nigde Highway

2-й участок автомагистрали Анкара-Ниде был сдан в эксплуатацию при участии в видеоконференции президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Выступая на церемонии, на которой присутствовали министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу, а также представители бюрократов и подрядчиков, президент Эрдоган пожелал, чтобы второй участок автострады Анкара-Нигде между перекрестком Аджикую и перекрестком Алайхан имел протяженность 152 км для нашей страны и имел протяженность 2 км. .

Подчеркивая важность проекта в международном коридоре и межрегиональной транспортной сети, Эрдоган; «Время в пути, которое на текущем маршруте достигает 4 часов, теперь можно преодолеть почти вдвое быстрее за счет сокращения расстояния. Благодаря экономии времени и топлива, которые эта дорога предоставит нашей стране, она будет приносить более 1,6 миллиарда лир в год ». Он говорил в форме.

Поздравляя тех, кто внес свой вклад в проект по озеленению степи за счет облесения и озеленения, наш Президент заявил, что они и дальше будут вкладывать средства и разделять радость от сдачи работ в области транспорта в эксплуатацию.

Выступая на церемонии, министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «В последние 18 лет мы сосредоточены на нашем ярком будущем и стремимся приносить лучшее и новейшее на службу нашему народу, не отходя от ума и науки. Мы скрупулезно относились к каждой запущенной работе, создавали решения и увенчали их проектами ». сказал.

Многие нововведения, которые Karaismailoğlu в начале проекта министр сказал, что они внедрили, местные и национальные дороги оснащены интеллектуальной инфраструктурой транспортной системы, сказал Турция, будет служить умным путем. Заявив, что шоссе оборудовано оптоволоконной сетью длиной 1,3 миллиона метров и 500 датчиками движения, размещенными вдоль дороги, министр сказал: «Наша дорога предназначена для предупреждения как операторов, так и водителей в случае опасных ситуаций. Он будет управляться из главного диспетчерского пункта, а безопасность дорожного движения будет на высшем уровне. Центр управления сможет предупреждать и информировать водителей в целях безопасности в пути ». поделился своей информацией.

«В области транспорта интеграция нашей страны с миром и обеспечение доступности для нее самих было движущей силой экономического развития». Подчеркивая, наш министр сказал: «Мы пересекли непроходимые горы с туннелями и долины с мостами. Интеллектуальная магистраль Анкара-Ниде также заняла свое место среди наших успешно завершенных проектов-гигантов ». сказал.

Заявив, что шоссе Анкара-Нигде является одним из проектов, реализованных в рамках государственно-частного сотрудничества, министр Караисмаилоглу подчеркнул, что созданные новые финансовые ресурсы и динамизм частного сектора, общественный опыт и финансовая поддержка международных финансовых учреждений объединяются и доводятся до экономики за счет распределения рисков.

После выступлений министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, генеральный директор автомобильных дорог Абдулкадир Уралоглу и другие участники протокола перерезали ленточку открытия и открыли дорогу для обслуживания.

Автомагистраль Анкара-Нидде, которая важна для обеспечения автомагистрали, начинающейся из Эдирне на юго-восток через Стамбул и Анкару; Его общая протяженность составляет 275 км, включая 55 км основной части и 330 км подъездной дороги. Автострада, построенная по модели «строительство-эксплуатация-передача»; 119-й участок протяженностью 1 км между перекрестком Анкара-Аджикую и 59-й участок протяженностью 3 км между перекрестком Алайхан и перекрестком Гёльчюк были завершены 4 сентября 2020 года. После завершения строительства участка 152 длиной 2 км между перекрестком Аджикую и перекрестком Алайхан вся автомагистраль была сдана в эксплуатацию для участников дорожного движения.

Было налажено бесперебойное транспортное сообщение между логистическими центрами с сетью автомобильных дорог, соединяющих Мраморное море, Черное море, Центральную Анатолию, Средиземноморье и Юго-Восток, а также обеспечен быстрый и безопасный доступ продуктов и услуг на рынки.

Благодаря автомагистрали, которая сокращает поездку между Анкарой и Ниде, которая занимает 4 часа 14 минут до 2 часов 22 минут, ежегодно будет экономиться в общей сложности 885 миллиард 743 миллионов турецких лир, включая 1 миллионов турецких лир за время, 628 миллиона турецких лир за счет топлива, а выбросы углерода будут сокращены на 318 миллионов 240 тысяч килограммов ежегодно. .

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*