Землетрясение магнитудой 5.3 в Элязыге

землетрясение в элазиге
землетрясение в элазиге

В Элязыге произошло землетрясение силой 5.3 балла по шкале Рихтера. Хотя землетрясение Элязыг ощущалось в таких провинциях региона, как Диярбакыр, Малатья и Ширнак, глубина землетрясения была заявлена ​​как 15.94 км.

В своем сообщении, опубликованном в Twitter, министр внутренних дел Сулейман Сойлу сказал: «Землетрясение силой 09.37 балла и глубиной 5,3 км произошло в центре Элязыга в 15,94:10.15. Негативной ситуации пока нет. Все наши команды продолжают сканирование в полевых условиях. Будем продолжать информировать. В результате землетрясения, произошедшего по состоянию на 112, сообщений о человеческих жертвах и повреждениях не поступало в рамках информации, полученной нами из звонков нашего губернатора, провинциальной жандармерии, полиции, службы экстренной помощи XNUMX, координационной линии Элазиг Мухтарс и AFAD. «Мы продолжим объяснять происходящее», - сказал он.

В заявлении официального твиттер-аккаунта AFAD; «После землетрясения силой 09.37 балла, произошедшего сегодня в центре Элязыг в 5,3:XNUMX, стало известно, что в результате проверок, проведенных в Малатья, Диярбакыр и в регионе, особенно в Элязыге, нет негативных сообщений и ситуации. Во время встреч с Министерством энергетики и Министерством транспорта и инфраструктуры стало известно, что на линиях энергоснабжения, коммуникациях, транспорте и инфраструктуре не было перебоев. Это было сказано.

Обсерватория Кандилли и Институт исследования землетрясений объявили, что сила землетрясения составляет 5.6 балла, а эпицентр - село Кавактепе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*