Когда дорога Анкара Чанкыры будет завершена, она станет более безопасной и комфортной

Когда дорога Анкара Джанкири будет завершена, она станет более безопасной и комфортной.
Когда дорога Анкара Джанкири будет завершена, она станет более безопасной и комфортной.

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу проинспектировал дорогу Анкара-Акюрт. Министр Караисмаилоглу, который провел инспекции на дороге Анкара-Акюрт с депутатами, мэрами и чиновниками рано утром, отметил, что у них были консультации по инвестициям в Анкаре. Караисмаилоглу сказал: «Один из самых важных проектов, за которым мы следим в Анкаре, Анкара-Акюрт-роуд, Кахраманказан-роуд, Кырыккале-роуд, я надеюсь, что мы закончим их как можно скорее и поставим их на службу нашим гражданам Анкары. Мы пытаемся что-то сделать и ускорить", - сказал он.

 «Когда проект будет завершен, дорога Чанкыры станет более безопасной и комфортной»

Напомнив, что дорога Анкара-Акюрт состоит из 17 км, министр Караисмайлоглу заявил, что 4 км дороги уже пройдено. Караисмайлоглу, сказав: «Я надеюсь, что в следующем году мы пройдем оставшиеся 13 км»; Он продолжил свои объяснения следующим образом:

«Работы продолжаются на двух перекрестках. Преодолев трудности зимнего периода, мы в кратчайшие сроки достроим эти перекрестки в летний период и предложим их нашим гражданам до конца 2021 года. Когда дорога будет завершена, она была спроектирована как дорога 2x3, ширина 29 метров, разделенная на 3 выезда и 3 прибытия. Дорога Чанкыры станет более безопасной и комфортной, когда она будет завершена. Он внесет огромный вклад в развитие здесь промышленности, туризма и производства. В ближайшие дни произойдут очень важные события в сфере автомобильных дорог, авиалиний, морских путей и даже в космосе. Пока мир борется с эпидемией, мы оставляем свои строительные площадки открытыми и завершаем наши проекты. С одной стороны, мы начинаем наши новые проекты ».

Министр Караисмайлоглу посетил муниципалитет Акюрт после осмотра участка Акюрт шоссе Анкара-Чанкыры. Караисмайлоглу на встрече с мэрами северной части Анкары, выслушивая просьбы мэров районов; сделали оценку транспортных инвестиций в районах. Затем Караисмайлоглу посетил муниципалитет Каледжик.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*