Первый экспортный поезд из Турции в Китай движущийся поезд в Грузии

turkiyede первая экспортная партия джина из движения поездов в Грузии
turkiyede первая экспортная партия джина из движения поездов в Грузии

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу, используя центральный коридор от первого экспортного поезда Турции в Китай, поделился информацией со своим выходом из границы с Турцией по состоянию на вчерашний вечер; По его словам, поезд прибудет в Азербайджан вечером.

Используя центральный коридор из Турции в Китай, двигаясь первым экспортным поездом от границы с Турцией, вчера вечером действительно поделился этой информацией министр Караисмайлоглу: «На данный момент наш поезд в Грузии. Ожидается, что он прибудет в Азербайджан вечером. Оттуда Каспийское море достигнет Казахстана и китайского города Сиань. Мы составляем расписание движения новых поездов на ближайшие дни. Они будут пересекать средний коридор из Пекина в Лондон, используя Мармарай как для экспорта, так и для логистики. Мы надеемся подготовить и отправить нашу экспортную продукцию за границу, вплоть до Китая, используя средний коридор.

Экспортный поезд, отправляющийся из Стамбула 4 декабря, пройдет через 2 континента, 2 моря и 5 стран и доставит свой груз в Сиань, Китай, за 12 дней. Поезд длиной 43 метров состоит из 750 тысяч вагонов, произведенных в турецкой кулере для бытовой техники 400.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*