Первый экспортный поезд в Китай прошел через Анкару

Первый экспортный поезд джина прошел через Анкару
Первый экспортный поезд джина прошел через Анкару

Главное управление Турецкой государственной железной дороги Freight Inc. развернуло интенсивные усилия по созданию маршрутного поезда Турция и China First Export, Мармарай в предстоящий период, железнодорожной линии БТК и станет очень важным шагом для работы на полную мощность Центрального коридора.

На этот раз транспорт и транспортные расходы значительно снизятся, и Турция повысит конкурентоспособность обеих отраслей. Турция станет центром транзитных перевозок между Азией и Европой.

Он называется «Железный шелковый путь», короткий отрезок пути между континентами Азии и Европы, безопасный, доступный, а климат является наиболее благоприятным железнодорожным коридором, по которому Iron Silk Road / Central Corridor готовит свой первый экспортный железнодорожный транспорт из Турции в Китай.

Между Китаем и Европой, после транзита, осуществленного через Турцию 4 декабря, министр транспорта и инфраструктуры Адиль из Стамбула на прощальном автобусе Караисмайлоглу (Казлычешме) Первый экспортный маршрутный поезд Турция-Китай прибыл в Кёсекёй до 06 декабря.

Первый экспортный поезд, операции которого были здесь завершены, отправился из Кёсекёя в 10.30 того же дня, прошел через Арифие, Биледжик и Эскишехир и вечером прибыл на станцию ​​YHT в Анкаре. Здесь поезд заменили на локомотив.

Поезд, 8 тысяч 693 километра, пройдёт за 12 дней

Турция протяженностью 2 тысячи 323 километра в 8 декабря прибудет во вторник вечером, завершив строительство железной дороги Карс, затем по железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс продолжит путь в сторону Китая.

Заграничный путь завершится в пунктах Грузия-Азербайджан-переход Каспийского моря-Казахстан и Сиань, Китай, соответственно.

Поезд общей длиной 754 метра продолжает свой путь с 42 контейнерами бытовой техники. Ожидается, что в общей сложности 1400 поездов с холодильниками, произведенными в Турции, будут прибывать примерно 12 в день в Китай.

Экспортный поезд, 2 тысячи 323 километра в Турции, 220 километров в Грузии, 430 километров в Азербайджане, Каспийское море, 420 километров, 3 километров и всего от 200 тысяч до 2 тысяч до 100 тысяч 8 километров в Китае в Казахстане. Он проедет 693 километра.

Поезд, который будет доставлен в сотрудничестве с TCDD Tasimacilik AS и Pacific Eurasia, официальным экспедитором, пройдет 2 континента, 2 моря и 5 стран и доставит груз в Китай за 12 дней.

Поезд займет свое место в качестве очень важного шага для работы Мармарая, железнодорожной линии БТК и Среднего коридора на полную мощность в предстоящий период.

На этот раз транспорт и транспортные расходы значительно снизятся, и Турция повысит конкурентоспособность обеих отраслей. Турция станет центром транзитных перевозок между Азией и Европой.

и Турция от движения в направлении первого экспорта из Китая на поезда с другими поездами, как ожидается, встретится на территории Азербайджана.

«Сегодня для меня особенный день»

Омер Харман, машинист экспортного поезда, направляющегося в Китай, сказал в своем заявлении, что он работает на железных дорогах с 1981 года и в течение 10 лет работал главным инженером.

Харман сказал: «Я горжусь и счастлив прожить этот исторический день. Сегодня для меня особенный день. Турция внесет свой вклад в экспорт, я горжусь тем, что являюсь инженером этого поезда. Железные дороги работают ". он говорил.

Харман отметил, что с точки зрения безопасности в вагонах проблем нет, и сказал: «Наши локомотивы новые, системы безопасности работают, поезд продолжит свой путь безопасно». использовал выражение.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*