Проект электромобиля IETT Adalar получил награду

iettye Islands награждены за проект электромобиля
iettye Islands награждены за проект электромобиля

Премия Atlas Logistics Awards, организованная в одиннадцатый раз в этом году, нашла своих обладателей. Компания IETT была удостоена специального приза жюри за ввод в эксплуатацию электромобилей в Островном округе. Церемония награждения победителей конкурса Atlas Logistics Awards прошла в цифровом формате 15 декабря 2020 года.

Заместитель министра торговли Рыза Туна Турагай, заместитель председателя Ассамблеи экспортеров Турции (TİM) Мустафа Гюльтепе, президенты и менеджеры отраслевых ассоциаций, а также важные мировые лидеры бизнеса приняли участие в церемонии награждения победителей конкурса, который продолжается непрерывно вот уже 11 лет. от EKO MMI Fairs, при поддержке СМИ логистической отрасли и неправительственных организаций.Участвовали имена и профессионалы логистической отрасли. На церемонии были награждены успешные бренды и профессионалы логистической отрасли, а также были награждены успешные экспортные компании, создавшие ценность в логистической отрасли своим экспортом.

iettye Islands награждены за проект электромобиля

Церемония награждения, на которой в общей сложности 68 кандидатов соревновались в разных категориях и 11 экспортных компаний были признаны достойными награды жюри, началась с выступления заместителя министра торговли Ризы Туна Турагай. В частности, акцент на важности логистики в период пандемии Турагая, инвестиции Турции в логистическую инфраструктуру, дал информацию о мерах, принятых в области транспорта и логистики.

Проект электромобиля IETT Adalar получил награду

Позже от имени оргкомитета Илкер Алтун объявил организации, получившие награды в своих категориях. Алтун Это был очень важный проект. Мы все были глубоко опечалены использованием лошадей в качестве автомобилей для перевозки людей на островах. Муниципалитет Стамбула решил эту проблему и ввел в эксплуатацию электромобили таким образом, чтобы не загрязнять природу и не нарушать тишину. Теперь лошади живут своей жизнью в зелени, будучи сытыми. Поэтому мы сочли эту инициативу достойной награды и решили вручить награду Генеральному директорату IETT Enterprises за вклад в развитие Islands District. «Мы их поздравляем», — сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*