Первая жена сезона попала в термальный центр горы Мюрат

на горно-термальном курорте Мюрат выпал первый снег сезона
на горно-термальном курорте Мюрат выпал первый снег сезона

Первый снег сезона выпал на термальный лыжный центр на горе Мурат, который находится в районе Гедиз Кютахья и является важнейшим туристическим центром региона.

Мэр Гедиза Мухаррем Акчадурак сказал: «Первый снег в году выпал на наш термальный лыжный центр Муратдаги, который сочетает в себе термальный туризм и горнолыжный туризм. В любое время года термальный лыжный центр Муратдаги очаровывает своих посетителей своими разными цветами и имеет большое значение для зимнего туризма в нашем регионе.

Гора Мурат, 22 лыжных трассы Турции, которые президент Акчадурак заявил: «Министерство культуры и туризма согласно генеральному плану, утвержденному Турцией. 22 лыжных курорта Муратдаги, курорты, отдых, катание на лыжах, природа, парапланеризм, фотография, растения. Двенадцать месяцев в году он превратился в центр притяжения, обслуживая наших соотечественников и наш регион своими обложками, спортивными соревнованиями и соревнованиями по пересеченной местности. Гора Мурат по качеству снега в среднем по Турции и амбициозна. У нас есть возможность создать большой потенциал регионального развития. В связи с первым снегопадом в этом сезоне, я надеюсь, что местом сбора лыжников станет термальный лыжный центр Муратдаги.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*