Спрос на концепцию садовых природных домов в Стамбуле растет

Спрос на концепцию домов природы бахчели в стамбуле растет
Спрос на концепцию домов природы бахчели в стамбуле растет

Согласно последним данным TURKSTAT, у Стамбула самая высокая доля продаж жилья: 22 270 продаж домов и 18,6 процента.

Член правления Arizon Yapı Мехмет Озден, проводивший оценку по этому вопросу, сказал: «Хотя Стамбул сохраняет свою особенность города, где продается больше всего домов из-за его плотности населения, спрос на природные дома с садовой концепцией среди жителей Стамбула растет».

После того, как пандемия возникла в нашей стране, Аризон Япы, которая начала строительство 42 домов природы с садами с проектом Пиар на вилле в Силиври, который они реализовали в Силиври, после завершения демонстрационной квартиры строительные работы оставшейся 41 квартиры продолжаются быстро. Мехмет Озден, член правления фирмы, который сделал заявления о жилищном проекте, который будет передан домовладельцам с их лицензиями в июне 2021 года, сказал: «Прежде всего, мы хотели реализовать наш проект в соответствии с« концепцией безопасного жилого пространства », которую мы построили на основе реальности землетрясения в Стамбуле. В нашем проекте Piar на вилле, где мы заложили фундамент сразу после пандемии, мы увидели, что жители Стамбула особенно хотят жить в безопасном доме вдали от землетрясения и пандемии », - сказал он.

Мехмет Озден заявил, что «Piar предоставит своим пользователям очень просторное внутреннее пространство с широкими оконными деталями на вилле, которые привлекают внимание своей 6-метровой потолочной конструкцией в соответствии с концепцией лофта». «Наш проект - это 20 миллионов 143 тысяч 463 квадратных метров зеленого леса. Он расположен в Балабане, в Силиври. Для тех, кто хочет жить на природе, он состоит из 11 домов на природе с садами, общая площадь которых составляет 150 тысяч 42 квадратных метров ».

«Землетрясение - это факт, что Турция - это не временная повестка дня»

На вилле, где несущая система сделана из железобетона, а внешний фасад выполнен из металлических панелей, устойчивых к огню, жаре и холоду в соответствии с правилами землетрясений, Piar предлагает своим покупателям частный сад, безопасный, просторный интерьер, социальные и зеленые зоны, недалеко от города и в тихом месте. Он призван предложить жилую площадь. В проекте предлагается 3 варианта дома; Дома 3 + 1 имеют общую площадь 270 квадратных метров в саду около 100 квадратных метров, дома 2 + 1, в среднем 250 квадратных метра общей площади в саду площадью 92 квадратных метров, и дома 1 + 1 примерно на 150 квадратных метрах сада и 47 квадратных метров общей площади. есть место. Член правления структуры штата Аризона Мехмет Озден: «Землетрясения в нашей стране - это не временная повестка дня, а реальность в Турции. В заключение он сказал, что мы продолжаем наши строительные работы в соответствии с правилами сейсмостойкости.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*