Промышленность Зонгулдака атакует Gökçebey OIZ и логистический центр Filyos

Порт Филиос
Порт Филиос

Презентационное совещание «Исследование предприятия Gökçebey OIZ и предварительное технико-экономическое обоснование» и «Отчет об исследованиях и предварительном технико-экономическом обосновании логистического центра Филиос», подготовленных Агентством развития западного побережья Черного моря (BAKKA) для развития региона TR81 и обеспечения отраслевого разнообразия в регионе.

В онлайн-встрече под председательством губернатора Зонгулдака Мустафы Тутулмаза и при координации со стороны BAKKA приняли участие представители Торгово-промышленных палат, районных управлений, муниципалитетов, ОИЗ, неправительственных организаций, государственных учреждений и частного сектора.

После вступительной речи губернатора Тутулмаза, встреча продолжилась презентациями группы консультантов Gökçebey OIZ Establishment Research and Pre-Feasibility Report и группы консультантов Центра логистики Filyos Research and Pre-Feasibility Report.

Заявив, что в регионе нет проблем с привлечением инвесторов, но есть трудности с поиском места для инвесторов, губернатор Тутулмаз заявил, что проблемы могут быть решены с помощью таких установок OIZ, и подчеркнул, что льготы, предоставляемые в регионе, являются важной возможностью для инвесторов. Он заявил, что расположение в регионе порта Филиос, промышленной зоны, свободной зоны, логистического центра и Gökçebey OIZ повысит спрос в регионе, особенно со стороны местных инвесторов.

Встреча завершилась ответами на вопросы после получения мнений и предложений участников об исследованиях. Подготовленные отчеты вскоре будут опубликованы на сайте bakkakutuphane.org.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*