Турция, Спутниковая связь между странами-производителями по месту нахождения дебиторской задолженности

спутник связи Турции будет расположен в одной стране между уретановыми
спутник связи Турции будет расположен в одной стране между уретановыми

Первую презентацию Совета по транспорту и коммуникациям, которая будет проводиться в 2021-й раз в сентябре 12 года нашим Министерством транспорта и инфраструктуры, сделал сегодня наш министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу в Стамбуле. Караисмайлоглу сделал заявления для прессы.

Прогрессивный, инновационный и спланированный транспорт и имея инфраструктурные традиции 18-летней гражданской авиации Турции в мировом масштабе с точки зрения проекта, наш министр подчеркнул, что запустив Карайсмаилоглу, наш спутник связи Turksat 5A напоминает отправку в космос в конце этого месяца.

«Составим транспортно-коммуникационную карту ближайших лет»

Наш министр Караисмайлоглу, заявив, что они должны предложить спланированный и рациональный подход к изменяющимся потребностям в грузовых перевозках, транспортировке людей и данных, а также к новой игре, установленной во всем мире, продолжил следующим образом:

«С сегодняшнего дня мы ускоряем подготовку Совета по транспорту и связи, где мы разработаем транспортно-коммуникационную карту на ближайшие годы, определим нераскрытые потребности и будем направлять транспортную и инфраструктурную политику нашей страны. Совет будет способствовать объединению высокопоставленных представителей государственного и частного секторов, неправительственных организаций, университетов и организаций, которые руководят сектором из-за рубежа, короче говоря, всех заинтересованных сторон сектора и принятию правильных шагов. Наш Совет продлится 6 дня 7-8-2021 октября 3 года в международном терминале аэропорта Ататюрк. Секторальные рабочие группы будут сформированы под заголовками «Железная дорога», «Связь», «Морской путь», «Воздушный путь» и «Автомобильный транспорт».

«В конце шуры появится« документ о транспортной политике Турции »»

«Основные цели Совета: Содействовать определению стратегических целей в секторе транспорта и связи Турции. Чтобы внести свой вклад в развитие сектора одновременно с миром. Вносить предложения по вопросам, ожидающим решения. Устанавливая новые стандарты глобальных цепочек поставок после Covid-19. Укрепление нашего сотрудничества с национальными и международными заинтересованными сторонами. По этой теме в рамках отраслевой рабочей группы будет представлена ​​окончательная версия отчета «Документ транспортной политики Турции» появится ».

 «Турция войдет в десятку стран, производящих спутники связи»

Напомнив, что наш спутник связи Turksat 5A будет отправлен в космос ближе к концу этого месяца, наш министр Караисмайлоглу; Он подчеркнул, что с вводом в эксплуатацию Türksat 5A, Türksat 5B и Türksat 6A мы будем намного сильнее в космосе с нашими 6 спутниками связи. Караисмайлоглу сказал: «Мы начали испытания Türksat 5B на спутниковом уровне. Запустим 5А во втором квартале 2021 года. Турция производит спутники связи, что позволит стране быть в их числе. Производство и интеграция Türksat 6A продолжается в Центре интеграции и тестирования космических систем TUSAŞ с участием наших инженеров TURKSAT. «Мы отправим 6А в космос в 2022 году», - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*