В праздничный сезон 2021 года началось оживление раннего бронирования

Ажиотаж раннего бронирования начался в сезон отпусков
Ажиотаж раннего бронирования начался в сезон отпусков

Волнение раннего бронирования началось в Touristica, одном из ведущих туристических агентств турецкого туризма. Заявив, что они ожидают роста продаж на праздники более чем на 2021 процентов в 100 году, председатель Touristica Бурак Тонбул сказал, что отдыхающие могут воспользоваться скидками и возможностями оплаты до 50 процентов в период раннего бронирования. Тонбул также заявил, что они предлагают гарантию возврата денег любителям отдыха, которые хотят отменить свое бронирование из-за возможной проблемы.

После тяжелого 2020 года миллионы людей мечтают о приятном празднике в новом году. Особенно в наши дни, когда исследования вакцинации против Covid-19 интенсивны, отдыхающие в 2021 году сосредотачиваются на отдыхе и путешествиях. Отдыхающие, которые ожидают, что пандемия потеряет свой эффект после проведения исследований по вакцинации, не хотят упускать преимущества, предлагаемые с началом периода раннего бронирования. Однако потребители не хотят становиться жертвой отмены бронирования. Обращая внимание на такую ​​деликатность своих гостей, Touristica возмещает уплаченные отдыхающими в случае возникновения проблем.

«Мы ожидаем роста продаж в праздничные дни более чем на 100 процентов»

Бурак Тонбул, председатель правления Touristica, который работает в таких сферах, как внутренние поездки, культурные туры, туры на Кипр, международные туры, круизы, авиабилеты и организации MICE, сказал, что в 2020 году не было значительного сокращения внутренних поездок, а сезон туров на Кипр составил% Он сказал, что они закрылись с падением почти до 70. Заявив, что они ожидают динамизма в своих поездках по стране в 2021 году, Тонбул сказал: «Мы ожидаем роста продаж в праздничные дни более чем на 2020 процентов по сравнению с 100 годом. Что касается туров на Кипр, у нас есть цель роста на 2019 процентов по сравнению с 75 годом. Если говорить о других наших занятиях; «Мы установили цель роста на 50 процентов в культурных поездках, 30 процентов в международных поездках и 10 процентов в другие продукты».

Легко платить со скидкой до 50% и рассрочкой до 18 месяцев

Бурак Тонбул сказал, что начался период раннего бронирования и что отдыхающие могут воспользоваться скидками до 50 процентов в рамках этой кампании: «Мы также предлагаем нашим гостям возможность оплаты. По желанию наших гостей мы можем оплатить праздничные сборы в рассрочку на 4 месяцев через 9 месяца после покупки или предлагаем рассрочку до 18 месяцев с даты покупки без задержки. Для вариантов отдыха за границей и на Кипре можно оплатить 3 частями, что является верхним пределом, разрешенным правилами. Кроме того, когда наши гости сталкиваются с возможной проблемой и отменяют бронирование в будущем, они могут получать возмещение без перерыва. Кроме того, в случае уменьшения суммы бронирования в будущем в приобретенном пакете отдыха, разница возвращается заказчику. Одним словом, наши клиенты не только не теряют приобретенных прав, но и получают выгоду от вновь созданных прав. В обычные годы, когда период раннего бронирования заканчивается в мае, реализуется 70 процентов средних общих продаж, и мы ожидаем, что этот показатель останется в пределах 2021–20 процентов в 25 году.

«Мы изменим ситуацию с помощью специальных гастрономических туров»

Touristica, которая всегда ставит во главу угла удовлетворение гостей, приложила максимум усилий для удовлетворения запросов гостей в период пандемии. Бурак Тонбул сказал, что они прилагают все усилия, чтобы их гости оставались мирными и счастливыми: «Нашим главным приоритетом в Touristica является удовлетворение потребностей наших гостей. Как и в предыдущие годы, мы приложили все усилия, чтобы наши гости не грустили в 2020 году. Поскольку неясно, когда закончится пандемия, наши гости не решаются делать оговорки. Потому что отдыхающие не хотят страдать материально. Возврат денежных средств по запросам на отмену бронирования, сделанным ранее в Touristica, был произведен и осуществлен немедленно. Мы обещаем нашим гостям хорошие воспоминания. Мы сделаем все возможное, чтобы выполнить эти обещания », - сказал он. Хотя Тонбул рекомендует турецким отдыхающим провести отпуск в стране в 2021 году, «мы приглашаем наших гостей провести отпуск в стране, чтобы внести свой вклад как в их безопасность, так и в национальную экономику. Как Touristica, мы подготовили для наших гостей интересные и привлекательные альтернативные программы. Например, мы изменим ситуацию с помощью специальных гастрономических туров, над которыми мы работаем ».

Бурак Тонбул продолжил свои слова следующим образом: «Как группа Diana, удовлетворение потребностей наших клиентов всегда было нашим главным приоритетом на протяжении 43 лет нашей туристической жизни. В центре внимания нашей группы всегда было обеспечение того, чтобы мечты людей, которые мечтают работать и предпочитают нашу страну в течение 12 месяцев, сбываются, и чтобы они с радостью вернулись в свою страну, наслаждаясь отпуском, о котором мечтают. Опять же, с этим пониманием, на этом пути, который мы начали с нашим брендом Touristica, наше самое важное обязательство - осуществить отпуск мечты наших гостей и завершить их отдых с высочайшим удовлетворением.

Что нужно учитывать при раннем бронировании

Бурак Тонбул коснулся вопросов, на которые отдыхающим следует обратить внимание при раннем бронировании, и сказал: «Наши гости; Им следует обратить внимание на надежность туроператоров первой степени, а не на обещанные ставки скидок, а на продажные цены на объекты, совместимость полученной цены и качество отеля, будет ли оплата возмещена в случае каких-либо проблем, гарантировано ли возмещение разницы в случае любого снижения цен в сезон. И, конечно же, самое главное, они должны быть очень осторожны, имеют ли отели сертификаты безопасного туризма и соответствуют ли они правилам пандемии ».

Touristica, стремясь к тому, чтобы гости могли насладиться отдыхом в полной мере с ее услугами, предлагает всем любителям отдыха воспользоваться преимуществами раннего бронирования.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*