8,44 процента электроэнергии от ветра приветствует Турцию

мука в лице индейки встречает электричество от ветра
мука в лице индейки встречает электричество от ветра

Доля инвестиций, сделанных в Турцию, в развитие ветроэнергетики перевалила за 8%. Указывая на то, что в 2020 году была введена в эксплуатацию мощность около 1.500 МВт в дополнение к существующей установленной мощности в области ветроэнергетики, Али Айдын, генеральный директор Country Energy, заявляет, что флаг отечественной и естественной ветровой энергии был поднят еще выше в процессе Covid-19.

Понимание необходимости оставить чистую окружающую среду для будущего вместе с пережитыми климатическими изменениями и экономическими проблемами увеличивает потребность в возобновляемых источниках энергии. В этом стремлении на первый план выходят экономические, социальные и экологические преимущества энергии ветра. Привлекая инвестиции в ветроэнергетику как в экологически чистую и дешевую энергию, Турция также серьезно занимается этим в государственном и частном секторах. Турция, которая составляет 8,44% от потребности в электроэнергии от ветряных турбин, состоящих из 3.351 XNUMX единицы, что напомнил генеральный менеджер по энергетике страны Али Айдын, Турция в ветроэнергетике и движется вперед в ветреные дни.

8,44% нашей электроэнергии дает ветер!

Согласно заявлению Турции и данным Ассоциации ветроэнергетики, опубликованным EPİAŞ, 2020% производства электроэнергии в Турции в 8,44 году было обеспечено за счет энергии ветра. Особенно перед лицом проблем, возникающих при производстве энергии, полученной из ископаемого топлива в процессе пандемии, выгода от ветровой энергии Турции, выработка электроэнергии Covidien-19 более чем на 10%, которая в апреле достигла своего первого пика, обусловленного ветром. Али Айдын, заявивший, что они начали пожинать плоды инвестиций и разработок, которые были сделаны в течение многих лет в процессе, когда весь мир испытывает трудности с производством энергии, подчеркивает, что, хотя возникают трудности с производством и поставкой компонентов для турбин, кризисный процесс пытаются эффективно преодолеть при поддержке как государства, так и инвесторов.

Достигнуто 9.244 МВт установленной ветроэнергетики!

Турция продолжает развиваться в области ветроэнергетики. Наша страна, которая пытается вырабатывать энергию из ветра, имея к 2020 году установленную мощность ветра 8 ГВт, закрыла 1,5 год с мощностью 2020 9.244 МВт, введя в эксплуатацию новую установленную мощность XNUMX ГВт во время сложного процесса пандемии при поддержке и сделанные инвестиции. Напоминая, что существующий механизм поддержки возобновляемых источников энергии (YEKDEM) играет очень важную роль для сектора возобновляемых источников энергии, Али Айдын заявляет, что они считают, что непрерывность YEKDEM как сектора обеспечивает значительные выгоды для продолжения роста ветровой энергетики.

Поддержание непрерывности энергоснабжения ветряных турбин

Ветряные турбины представляют собой один из важнейших пунктов преобразования энергии ветра в электричество. Регулярное и нерегулярное техническое обслуживание определяет будущее ветряных турбин, количество которых увеличилось за счет инвестиций, сделанных с годами, и потребности в энергии ветра. Али Айдын, который заявил, что многие видимые или невидимые повреждения ветряных турбин, которые установлены и запущены в производство, влияют на срок службы турбины и выработку энергии, особенно из-за невидимых повреждений, которые невозможно обнаружить в ветровых турбинах, или царапины на лопастях турбины, которые сначала игнорировались турбиной Он указывает, что до его отъезда это может вызвать множество проблем. Заявляя, что срок службы ветряных турбин может достигать в среднем 25 лет при регулярном техническом обслуживании, Айдын заявляет, что если техническое обслуживание и ремонт компонентов ветряных турбин не выполняются регулярно, они подадут сигнал тревоги и вызовут серьезные повреждения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*