Убирают ледяные сталактиты, создающие опасность в столице

В столице убирают опасные сосульки
В столице убирают опасные сосульки

Муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по очистке от сосулек, образовавшихся из-за холодной погоды после снегопада, который прошел в столице. Команды отдела городской эстетики, Дирекция клинингового отделения, также с учетом извещений; Он также очищает от сосулек в местах, представляющих опасность для пешеходов и водителей, обеспечивая безопасность движения.

Муниципалитет Анкары продолжает свои усилия по устранению негативных последствий холодной погоды после снегопада, который прошел в столице.

Команды столичного муниципалитета, которые координируют борьбу со снегом по всему городу, тщательно очищают от сосулек, которые представляют опасность для пешеходов и водителей. Бригады Департамента городской эстетики филиала клининговых работ обеспечивают безопасность жизни, очищая сосульки, образовавшиеся в результате замерзания снежной воды, особенно под мостами и в туннелях.

КОНТРОЛЬНЫЕ КОМАНДЫ НА ПОЛЕ

В Анкаре на сосульки, возникающие в мостах и ​​туннелях на улицах и бульварах, особенно на главных артериях, немедленно реагируют полевые группы.

Принимая во внимание уведомления, поступающие на Başkent 153, бригады убирают сосульки, которые негативно влияют на безопасность движения и представляют угрозу безопасности жизни, не прерывая движения.

Бригады, которые продолжают свою работу, принимая меры по охране труда, продолжают ледокольные и очистные работы с 12 автомобилями и 24 сотрудниками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*