Дорога Еникент Темелли открыта для доступа с церемонии

Еникентская дорога открыта для проезда тореном
Еникентская дорога открыта для проезда тореном

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмайлоглу открыл дорогу Анкара Еникент-Темелли. Караисмайлоглу отметил, что дорога Еникент-Темелли - это новая кольцевая дорога, соединяющая Эскишехир-Бурса-Афьонкарахисар и Измир с Анкарой.

«Это будет напряженный год, когда будут завершены существующие проекты и реализованы новые».

Напомнив, что, несмотря на эпидемию коронавируса, в 2020 году были реализованы очень крупные проекты, министр Караисмаилоглу отметил, что в 2021 году существующие проекты будут завершены, новые проекты будут реализованы, и что это будет напряженный год; он говорил так:

«Необходимость нашего времени в области транспорта и связи; Мы будем и дальше расширять нашу работу, ориентируясь на целостное развитие, основанное на динамике мобильности, цифровизации и логистики. Держа руку на пульсе мира по всем нашим инвестициям в транспорт и связь, внимательно следя за технологическим развитием и всегда ставя интеграцию в центр внимания, мы построим процветающее и мирное будущее, которого заслуживают наша страна и наша нация ".

«Дорога Еникент-Темелли, периферийное шоссе Анкары и Анкара также снизили плотность городского движения»

Министр Караисмайлоглу, важные торговые и промышленные центры на западе страны; Эскишехир, Бурса, Афьон и Измир; Он отметил, что Темелли, расположенный на трассе, соединяющей Анкару, является очень важным транзитным пунктом для Анкары.

Караисмайлоглу продолжил свои объяснения следующим образом: «Сегодня мы рады ввести в эксплуатацию 29-километровый участок дороги Еникент-Темелли. Проект включает 8 путепроводов, 3 путепровода, 10 перекрестков и 5 объездных дорог. С помощью дороги Еникент-Темелли была обеспечена самая короткая и безопасная транспортировка промышленных центров в регионе, а также уменьшена плотность движения на кольцевой автодороге Анкары и внутригородском движении Анкары. Фактически, эта дорога представляет собой новую кольцевую дорогу, соединяющую Эскишехир-Бурса-Афьонкарахисар и Измир с Анкарой. Доступ региона к Южному Мраморному морю, Эгейскому региону и Западному Средиземноморью по государственной дороге Анкара-Эскишехир стал проще. Кроме того, 150 тысяч саженцев были посажены вдоль дороги и на перекрестках с учетом чувствительности окружающей среды и природы.

 «С повышением качества перевозок ускорится открытие новых рабочих мест»

Путем ввода в эксплуатацию всей дороги Еникент-Темелли; Министр Караисмайлоглу заявил, что ежегодно будет сэкономлено 66 миллионов турецких лир и 117,7 миллиона турецких лир на топливе и 183,7 миллиона турецких лир, и сказал: «Годовые выбросы углерода будут сокращены на 48 тысяч 640 тонн. Кроме того, с повышением качества перевозок в регионе будут созданы новые промышленные зоны и открыты новые рабочие места », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*