Мы составили список лучших сериалов Netflix

Посмотри фильм
Посмотри фильм

Смотреть зарубежные сериалыВы можете наслаждаться сериалом с турецким дубляжом и турецкими субтитрами, транслируемым на Netflix.

Netflix: список лучших сериалов

Сейчас много людей Платформа Netflix благодаря сериалам и фильмам, транслируемым по всему миру. В последнее время особенно Covid-19 Из-за вирусной эпидемии все находятся дома, а фильмы и телешоу стали одними из наших самых больших помощников, пока мы остаемся дома. В последние годы в нашей стране выросла привычка смотреть зарубежные сериалы. Netflix, охватывающий весь мир, очень популярен своими сериалами и архивом фильмов.

Основана 29 августа 1997 года под руководством Гастингса и Марка Рэндольфа. Netflix С вами вы можете быть в курсе последних сериалов и фильмов. Netflix, который обновляет свой архив каждый день, продолжит выпуск новых сериалов в 2021 году. Если привести пример сериала, наиболее просматриваемого зрителями ( La Casa De Papel, Побег из тюрьмы, Во все тяжкие, Ведьмак, Равноденствие, Королевский гамбитМассивы вроде) были бы лучшим примером. Кстати, вы также можете получить доступ к последним отечественным сериалам через Netflix. Недавно привлек внимание Кобра Кай Хочу отметить сериал.

Кобра Кай серии

Сериал 2018 года состоит из 3 сезонов и 30 серий всего. Роберт Марк Камен описывает события, которые произошли на турнире All Valley Karate Tournament в 1984 году в сериале, снятом Джошем Хилдом. Два бойца, которые на момент турнира были довольно молоды, за долгое время стали достаточно зрелыми. Кобра Кай Они открывают школу боевых искусств. Одна из очень качественных постановок Часы Cobra Kai Если вы хотите, вы можете следить за ними, глядя на экраны Netflix.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*