Турция, Агро-Иран граничит на 81 километре стены и укрепляет

боль нерва индейки принесла укрепленная стена километра ирана
боль нерва индейки принесла укрепленная стена километра ирана

Завершено строительство 81-километровой брандмауэра на границе Агры и Ирана. Терроризм, контрабанда и незаконные переходы значительно снизились благодаря стене, оборудованной сторожевыми вышками, освещением и камерами.

Брандмауэр, строительство которого было начато Управлением жилищного строительства (TOKI) в 2017 году, был завершен в короткие сроки в нулевой точке границы Агры-Иран, несмотря на сложную географию.

Говоря о стене, губернатор Агры Осман Варол сказал: «Эта стена, которую мы видели сейчас, является частью проекта системы физической межсетевой защиты границы Игдыра и Агры. Если мы хотим говорить здесь об части Агры, мы завершили строительство стены примерно 81 тысяча 300 метров, то есть 81 точка 3 километра, за короткий период в 2 года в начале прошлого месяца. сказал.

Учитывается каждая деталь

Стоимость проекта 200 миллионов лир. Примерно один метр колючей проволоки был проложен на стене, где была продумана каждая деталь. Была построена охранная дорога для сторожевых вышек, камер, систем освещения и патрулей. На случай чрезвычайных ситуаций построены пешеходные и автомобильные ворота.

Оборудованный по последнему слову техники брандмауэр имеет 15 дверей с пуленепробиваемым стеклом. Таким образом, команды легко патрулируют охраняемую дорогу, проложенную вдоль границы, и обеспечивают безопасность границы.

Наблюдается серьезный спад террористической деятельности

Гигантский проект в короткие сроки начал приносить плоды. Заявив, что количество въездов нелегальных иммигрантов из региона значительно сократилось, что отражено в недавних статистических данных, губернатор Варол сказал: «Опять же, наблюдается серьезное сокращение контрабанды наркотиков. Наблюдается серьезное снижение террористической активности. Все это преимущества, которые принесла нам эта огромная система физических стен безопасности границы, которую вы только что видели здесь ». он говорил.

Меры безопасности также будут усилены с помощью датчиков обнаружения движения, размещенных с интервалами вдоль линии стены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*