Плотность дорожного движения на дороге Шанлыурфа Акчакале вошла в историю

Плотность движения на дороге Шанлыурфа Акчакале вошла в историю
Плотность движения на дороге Шанлыурфа Акчакале вошла в историю

Столичный муниципалитет Шанлыурфа, который завершил расширение дороги и асфальтовые работы для решения транспортной проблемы на дороге Шанлыурфа-Акчакале, получил высокие оценки от граждан за свои услуги.

Стремясь свести к минимуму время, которое водители проводят в движении в Шанлыурфе, и предотвратить заторы в городе, муниципалитет продолжает работы по открытию и расширению новых дорог.

Столичный муниципалитет Шанлыурфа, который годами сталкивался с проблемами дорожного движения на дороге Шанлыурфа-Акчакале, сначала экспроприировал 55 зданий на запланированном маршруте и провел процедуры сноса.

После завершения работ по сносу столичный муниципалитет, увеличивший длину существующей дороги до 50 метров в регионе, решил еще одну проблему, которая годами была гангренозной.

С другой стороны, бригады, которые также выполняли новое устройство дорог и благоустройство региона, получили высокие оценки от горожан. Заявив, что дорога Шанлыурфа-Акчакале была довольно расслабленной, эта дорога уже много лет находится в очень плохом состоянии. Едва проезжали две машины, они говорили с Президентом Бога Зейнель Абидин Беязгюль.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*