Министр Караисмайлоглу рассказал о гигантских проектах, реализованных в 2020 году

Министр Караисмаилоглу рассказал о гигантских проектах, реализованных в его год
Министр Караисмаилоглу рассказал о гигантских проектах, реализованных в его год

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу заявил, что в 2020 году они реализовали много важных проектов в области транспорта, инфраструктуры и связи; Он заявил, что в новом году они будут продолжать служить людям с той же любовью, энтузиазмом, верой и целостным видением развития.

Министры Караисмайлоглу, как Министерство транспорта и инфраструктуры, в течение 19 лет, крупные инвестиции в будущее Турции, масштабные транспортные проекты, в 2021 году, поскольку коммуникационные шаги, которые уловили эпоху, были в реформистской традиции, в прошлом году заявили, что они будут продолжать реализовывать; Это напомнило мне о гигантских проектах, реализованных в 2020 году.

Караисмайлоглу сказал: «В 2020 году мы реализовали десятки проектов. Завершена последняя фаза автомагистрали «Северное Мраморное море», локомотива Евразии, которая снижает транспортную нагрузку в Стамбуле и Мраморном море. Китайский экспортный поезд, символ нашей логистической мощи мирового класса, отправился из Стамбула 4 декабря. Он преодолел 8 тысяч 693 км и 19 декабря достиг города Сиань, Китай. Создан локомотив железнодорожной отрасли TÜRASAŞ. TÜLOMSAŞ, TÜDEMSAŞ и TÜVASAŞ объединились под крышей TÜRASAŞ ».

Это напомнило мне о гигантских проектах, реализованных в 2020 году.

Министр Караисмайлоглу отметил, что завершение множества способов обхода Турции, «автомагистраль Анкара-Нигде с протяженностью до 230 км от Эдирне Шанлыурфа, сети автомагистралей соединены друг с другом без перебоев. Усилия по повышению безопасности и комфорта на шоссе Кайсери-Ниде продолжаются полным ходом. Введены в эксплуатацию горные туннели Куди на дороге Джизре-Ширнак. Уровень благосостояния повысился в нашем регионе Юго-Восточной и Восточной Анатолии. В Гиресуне введен в эксплуатацию Мост Шести мучеников, построенный с использованием безопасных и инновационных технологий. Был заложен фундамент нашего шоссе Айдын-Денизли. «Начались строительные работы по проекту протяженностью 140 км, в том числе 23 км автомагистрали и 163 км подъездной дороги».

Несмотря на вспышку министров в августе, указав, что 9,5 миллиона пассажиров Karaismailolu используют авиаперевозки, воздушные перевозки во вспышке в Турции подчеркнули, что процесс привел к миру. Караисмайлоглу сказал: «Завершено более 80 процентов строительства второй взлетно-посадочной полосы в аэропорту Элязыг, который станет транспортной и логистической базой в этом регионе. Строительство аэропорта Ризе-Артвин, второго аэропорта на море, продолжается полным ходом. Был заложен фундамент нового здания терминала аэропорта Кайсери и трамвайной линии Анафарталар, которые будут обслуживать 8 миллионов пассажиров в год в Кайсери. Третья взлетно-посадочная полоса, которая была построена для увеличения взлетно-посадочной способности нашего аэропорта Стамбула, сдана в эксплуатацию », - сказал он.

«В 2021 году мы будем служить нашему народу с той же любовью, энтузиазмом, верой и видением целостного развития»

Министр Караисмайлоглу обратил внимание на то, что строящийся мост Чанаккале 1915 года является мостом с самым большим средним пролетом в мире - 2023 метра. В своем заявлении Карайсмаилоглу сказал: «С открытием моста Ботан Бегендик дорога Кучуксу-Хизан-Первани сократилась с 5 часов до 2 часов. Мы вводим в эксплуатацию мост Кёмюрхан длиной 16 м, двухтрубный туннель Кёмюрхан длиной 660 м и двойной мост длиной 2 м, которые облегчат доступ к туристическим и торговым центрам, которые будут переходными пунктами для 400 провинций. Мы защитили наше наследие, восстановив 123 исторических мостов ».

Скоростной поезд свяжет Турцию с Европой Halkalı- Министр Караисмайлоглу, отметивший, что работы на высокоскоростной железнодорожной линии Капыкуле были закрыты, напомнил, что работы по строительству дороги и метро в городской больнице Башакшехира были переданы министерству по поручению президента. Заявив, что в 2020 году они реализовали десятки проектов с упором на логистику, мобильность и цифровизацию, Караисмайлоглу сказал: «Мы оставили позади 2020 год, когда мы оборудовали все части нашей страны инвестициями в транспорт, инфраструктуру и связь. В 2021 году мы продолжим служить нашему народу с той же любовью, энтузиазмом, верой и целостным видением развития. Вместе мы добьемся многого в 2021 году », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*