Компания OMSAN стала первой в мире компанией Marmaray, перевозившей автомобили по морю

проложил путь в мире, перевозя автомобили под морем с Marmaray
проложил путь в мире, перевозя автомобили под морем с Marmaray

Он является первым частным железнодорожным оператором в Турции, получившим разрешение на эксплуатацию поездов. Компания Thomsen Logistics, осуществившая первый автомобильный транспорт из Европы в Азию через Мармарай, заняла первое место в своей области.

Пройдя через Мармарай, который имеет самый глубокий в мире туннель с погружными трубами, используемый для железнодорожных систем с глубиной 60 метров, OMSAN Logistics также стала первой компанией в мире, которая перевозит автомобили на такой глубине под водой.

Он является первым частным железнодорожным оператором в Турции, получившим разрешение на эксплуатацию поездов Thomsen Logistics, поставившим новую политику больше подписей. OMSAN Logistics, которая осуществляет первые в мире межконтинентальные автомобильные перевозки через Мармарай, который соединяет Европу и Азию под проливом Босфор, имеет более 550 автомобилей марки Dacia Duster с 200-метровым автопоездом до Измит-Кёсекёй через Румынию и Болгарию по непрерывной железнодорожной линии. доставлен.

OMSAN Logistics, одна из компаний OYAK, вошла в историю как первая компания в мире, которая перевозила автомобили на такой глубине под водой, с транспортировкой через Мармарай, который имеет самый глубокий погруженный трубный туннель в мире, используемый железнодорожными системами глубиной 60 метров. OMSAN Logistics, которая начала безопасно доставлять грузы в пункт назначения без перегрузки и смены транспортных средств с Marmaray, ускорит международные железнодорожные перевозки в 2021 году.

Экспорт и импорт будут набирать обороты

Комерт Варлык, генеральный менеджер OMSAN Logistics, отметил, что с запуском Marmaray в грузовых перевозках начались межконтинентальные перевозки без необходимости пересадки и смены транспортных средств. Заявив, что Мармарай, расположенный на коротком, экономичном и удобном международном железнодорожном коридоре, простирающемся от Пекина до Лондона, предлагает очень важные возможности для турецкой логистической отрасли, Варлык сказал: «Железнодорожные перевозки приобретают все большее значение с точки зрения надежной и бесперебойной транспортировки. в период пандемии стал популярным направлением в нашей стране, особенно в последний период.С учетом технологических инноваций, которые произошли в этот период, он станет одной из наиболее предпочтительных альтернатив в предстоящий период. Я думаю, что Мармарай, который имеет стратегическое значение для нашей страны и нашего сектора, внесет значительный вклад в процессы экспорта и импорта Турции и, следовательно, в нашу экономику с полной пропускной способностью для транспортировки. Как OMSAN Logistics, мы продолжаем подготовку к организации новых международных железнодорожных перевозок после этой успешной экспедиции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*