TÜBİTAK SAGE предоставляет тестовую инфраструктуру для национального коннектора

Tubitak sage предоставляет тестовую инфраструктуру для национального разъема
Tubitak sage предоставляет тестовую инфраструктуру для национального разъема

Институт исследований и разработок оборонной промышленности TÜBİTAK (SAGE), который осуществляет свою деятельность под лозунгом «Национальные исследования и разработки для национальной обороны», продолжает служить Вооруженным силам Турции с важными проектами, которые они разработали в области оборонной промышленности.

TÜBİTAK SAGE коснулся точки соединения, которая является критически важной системой для боеприпасов, после ее вклада в тепловую батарею, сердце боеприпасов.

Как сообщил директор TÜBİTAK SAGE Гюркан Окумуш, компания SAGE работает над разработкой и квалификацией разъемов в соответствии с военными стандартами в течение примерно 1.5 лет в рамках Национального проекта разработки разъемов (MİLKON). В результате этой комплексной и систематической работы, продолжавшейся 1.5 года, TÜBİTAK SAGE приобрела ноу-хау в области разработки и аттестации соединителей в соответствии с военными стандартами MIL-DTL-38999/83538.

Разъемы, необходимые в оборонной промышленности, должны бесперебойно работать в суровых условиях (от + 175 ° C до -65 ° C). Многие такие жесткие соединители очень дороги и могут подлежать экспортной очистке.

Системные инженерные исследования были выполнены путем анализа десятков тысяч страниц документов для MİLKON в TÜBİTAK SAGE, что дает право называться научно-исследовательским институтом в этом отношении. С другой стороны, матрица из 43 различных тестов, указанных в стандартах, была удалена, и была предоставлена ​​инфраструктура.

Директор института, который прочитал серию соединителей TUBITAK SAGE, в которой не было продуманного производственного планирования, оказывая поддержку компаниям, связанным с жилищным сектором, он сказал, что это должно гарантировать, что они хотят избавиться от основных импортных товаров из Турции.

Типы разъемов, разработанные TÜBİTAK SAGE:

  • ГБК-01
  • ГБК-02
  • ГБК-03-А
  • ГБК-04
  • ХРМ-01
  • МДК-Э-01

 Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*