Будущее производства электроэнергии за зеленой энергией

Будущее производства электроэнергии за зеленой энергией
Будущее производства электроэнергии за зеленой энергией

Производство электроэнергии из возобновляемых источников в глобальном масштабе достигло 2020 тысяч 340 ТВтч в 2 году, что на 805 ТВтч больше, чем в предыдущем году, что превышает все ресурсы.

Китай лидирует по производству возобновляемой энергии с 732,3 ТВт-ч, на втором месте США с 489,8 ТВт-ч, на третьем - Германия с 224,1 ТВт-ч, на четвертом - Индия с 134,9 ТВт-ч и Япония на пятом с 121,2 ТВт-ч. Согласно информации, предоставленной Чагадой Кырым, основателем сайта сравнения тарифов на электроэнергию и переключения поставщиков encazip.com; Если Турция имеет важный потенциал для зеленой энергии в прошлом году, чтобы удовлетворить в общей сложности 45,3 ТВтч электроэнергии из возобновляемых источников энергии. Таким образом, рост использования возобновляемых источников энергии в производстве электроэнергии в Турции составил 20 процентов.

Быстрое исчезновение природных ресурсов продолжает развивать технологии получения энергоресурсов. Зеленая энергия, которая может поставляться без потребности в ископаемом топливе, таком как уголь, нефть и природный газ, возобновляемая в непрерывном процессе и доступная по природе, готовая к использованию Увеличивая уровень использования во всем мире, он становится многообещающим видом производства энергии в нашей стране. Согласно информации, собранной Чагадой Кырым, основателем сайта сравнения тарифов на электроэнергию и переключения поставщиков encazip.com; гидравлические, ветровые, солнечные, геотермальные, биомассовые, волновые, приливные, такие как энергоресурсы, представляющие зеленую энергию с точки зрения значительного потенциала с Турцией, в мире с геотермальным потенциалом 7. В Европе занимает 1-е место по доле возобновляемых источников энергии в электроэнергии. Производство стабильно растет.

Производство электроэнергии из солнечной энергии - мировой лидер

Производство электроэнергии из возобновляемых источников по всему миру, достигнув в 2020 году 340 тысяч 2 ТВтч, что на 805 ТВтч больше, чем в предыдущем году; Он превзошел ископаемые ресурсы, такие как уголь, нефть и углерод. В то время как самый высокий рост производства возобновляемой энергии был отмечен в солнечной энергии, 724,1 ТВтч электроэнергии было произведено за счет солнечной энергии. Энергия ветра, которая заняла второе место по темпам роста с ростом на 12,6%, в прошлом году внесла 1429,6 ТВтч в выработку электроэнергии. Производство из других источников энергии, таких как геотермальная энергия и биомасса, было определено как 651,8 ТВтч.

Глава ветроэнергетики Турции нарисовал

Земля движется к снижению выбросов углерода, Турция должна повысить осведомленность окружающей среды о необходимости технологических разработок в производстве электроэнергии, а также углубление государственной политики, особенно в области гидроэнергетики, увеличило долю энергии ветра и солнца. В Турции в 2020 году из возобновляемых источников энергии было произведено в общей сложности 45,3 ТВтч электроэнергии. Согласно полученным в 2020 году по сравнению с годом ранее, 20-процентный рост производства электроэнергии из возобновляемых источников энергии в Турции с 21,7 ТВт-ч производства электроэнергии занял первое место в ветроэнергетике. За ветровой энергией следуют геотермальная энергия и биомасса с 12,7 ТВтч, тогда как солнечная энергия занимает третье место с общим объемом производства 10,9 ТВтч.

Зеленая энергия заняла свое место в «Национальном тарифе на электроэнергию»

В соответствии с постановлением, принятым в августе 2020 года в рамках применения Зеленого тарифа (ETA) Управления по регулированию энергетического рынка (EMRA) в Турции, электрические компании могут устанавливать тарифы на зеленую энергию и предлагать только энергию, произведенную из зеленых и внутренних источников энергии с низкие выбросы углерода для потребителя. На счетах потребителей, предпочитающих этот тариф, есть отметка о том, что потребляемая ими электроэнергия произведена из экологически чистых источников. В то время как потребителям, использующим YETA, выставляются счета по тарифной ставке, установленной EMRA (0,757591 турецких лир/кВтч для всех групп абонентов), нет никакой разницы в позициях счета по сравнению с текущим тарифом. Реакция на это приложение, которое гарантирует, что возобновляемые источники энергии также поддерживаются потребителями и частным сектором, была положительной. Подчеркнув, что зеленая энергия производится из внутренних и национальных источников, а также об охране окружающей среды по этому вопросу, Чагада Кырмызы сказал: «Ископаемые ресурсы в конечном итоге закончатся, неизбежно, что цена на ископаемые ресурсы, где спрос постоянно растет, а предложение снижается, находится в восходящей тенденции, и единственное решение избавиться от этого — инвестировать в бытовую и возобновляемую энергетику. Хотя это стоит в краткосрочной перспективе, его долгосрочная выгода неоспорима. С другой стороны, ожидание устойчивого развития, которое приобретает все большее значение, особенно на наших экспортных рынках, в скором времени отразится на наших промышленниках. В частности, европейские покупатели могут предъявлять требования к продуктам, произведенным в Турции, с использованием зеленой энергии. Все это повысит интерес к Зеленому тарифу, а чувствительность общества к этому вопросу позволит не только снизить ущерб окружающей среде, но и снизить цены на электроэнергию в среднесрочной перспективе.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*