Отложите очные тренировки, чтобы снова начать 1 марта!

объявлен меб, школы откроются в понедельник
объявлен меб, школы откроются в понедельник

Министерство национального образования уведомило, что школы были открыты 1 марта. На заседании кабинета министров, которое состоится в понедельник, 1 февраля 2021 года, очное обучение начнется во всех официальных и частных детских садах, начальных школах, 8-м и 12-м классах, а также в специальных школах и классах с понедельника, 1 марта 2021 г. ; Также было объявлено общественности, что городские решения могут приниматься в зависимости от ситуации в провинции в условиях эпидемии.

В этом направлении, в связи с графиком обновления «Еженедельной карты количества случаев по провинциям», разработанным Министерством здравоохранения, и критериями, определенными Научным комитетом по коронавирусу, будут оцениваться на заседании кабинета министров, мы сможем присутствовать очное обучение и экзамены во всех наших официальных и частных школах, которые планируется перейти на обучение в понедельник, 1 марта 2021 года. Было решено начать во вторник, 2 марта 2021 года, в соответствии с эпидемическими условиями провинции.

По результатам оценок, которые будут даны на заседании кабинета министров в понедельник, 1 марта 2021 года, образовательные и учебные мероприятия будут продолжены провинциальными комитетами по санитарии при губернаторстве в зависимости от реализации «правильного решения».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*