Сколько будут стоить билеты на высокоскоростной поезд Анкара Сивас?

билеты на скоростной поезд анкара сивас сколько будут стоить
билеты на скоростной поезд анкара сивас сколько будут стоить

Продолжились тест-драйвы на линии высокоскоростного поезда Анкара-Сивас. Объявлено, что тест-драйвы продлятся 4-5 месяцев. Базирующийся в Анкаре, высокоскоростной поезд Sivas будет открыт после Стамбула, Эскишехира и Коньи. В этом случае ожидается, что полеты начнутся в третьем или последнем квартале года. Каковы будут цены на билеты на новую линию? Мы отстали от ответа на этот вопрос. Утверждается, что TCDD Tasimacilik работает над этим вопросом.

Согласно новостям Олчай Айдилек из Хабертюрка; «Точной цифры или суммы пока не разглашается. Однако предварительные расчеты производятся на основе «критериев», которые лягут в основу цен на билеты на поезд. Билеты на скоростной поезд обычно дешевле, чем на самолет, и относительно дороже, чем на автобусе. Длина линии является важным фактором.

Анкара-Сивас - это линия длиной 405 километров. Его длина близка к линии высокоскоростного поезда Анкара-Стамбул. Цена билета между Анкарой и Стамбулом (до Söğütlüçeşme) составляет 85 турецких лир 50 курушей. На новой линии может быть на повестке дня цена, близкая к ценам на билеты Анкара-Стамбул. В этом случае билеты считаются 100-150 TL как высокая вероятность.

«Обычная» (существующая) линия будет использоваться в течение некоторого времени между Анкарой и Кырыккале Балисейх. На этом участке строительные работы продолжаются. После Кырыккале новая линия высокоскоростных поездов будет использоваться до Сиваса. Когда линия будет завершена, время в пути между Анкарой и Сивасом составит 2 часа на поезде.

12 ПОЕЗДОВ ПОСТАВЛЕНО

В 2018 году TCDD согласовала с немецкой Siemens 12 высокоскоростных поездов, финансируемых Исламским банком развития. Компания «Сименс» укомплектовала указанные поезда в соответствии с установленным графиком и доставила их в TCDD Tasimacilik. Последний поезд прибыл в Анкару недавно. TCDD тестирует поезда. Поезда, испытания которых завершены, при необходимости будут поставлены на линию.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*