Двигатель TR для разработки вспомогательной силовой установки в проекте отечественного боевого самолета

национальный боевой самолет
национальный боевой самолет

Генеральный директор TR Motor доктор, который был гостем программы TeknoGündem, организованной Фондом Mavera и Ассоциацией инноваций в области информатики. Осман Дур объявил, что вспомогательная силовая установка, которая будет использоваться в самолете, будет разработана TR Motor в рамках проекта National Combat Aircraft (MMU).

Доктор В своем заявлении по этому поводу Осман Дур сказал: «Есть небольшой двигатель, который может обеспечивать энергией национальный боевой самолет TAI, который мы называем APU. Как TR Motor, мы получили тендер на этот двигатель». дал свои показания. Доктор Осман Дур также заявил, что подробная информация о разработке вспомогательной силовой установки под названием APU (Вспомогательная силовая установка), которая будет использоваться в национальных боевых самолетах компанией TR Motor, будет предоставлена ​​общественности в ближайшие дни.

Доктор Осман Дур также прокомментировал дату начала эксплуатации турбомотора национального боевого самолета. Доктор Осман Дур сказал: «Я думаю, что если не будет неудач и не изменится стратегия, мы произведем первое зажигание турбомотора нашего национального боевого самолета в 2027 году. Это наш план и
Мы вносим соответствующие изменения ". сказал.

Что делает вспомогательная силовая установка?

Вспомогательная силовая установка обычно используется в самолетах, но также и в некоторых крупных наземных транспортных средствах, и ее основная цель - обеспечивать энергию, необходимую для транспортного средства, после того, как источники питания транспортного средства отключены. Когда самолет находится на земле, он может использовать вспомогательную силовую установку для запуска двигателя и кондиционирования воздуха. С другой стороны, самолет в воздухе может использовать вспомогательную силовую установку в качестве резервного источника электроэнергии, если это необходимо.

Системы питания двигателей TR

TR Motor Güç Sistemleri San. ТАК КАК. 20 апреля 2017 г. Дата потребности Турции в технологии турбонагнетателя в области проектирования и разработки капитала для выполнения стопроцентной ssb'y SYSTEM INC. был создан. Строительство двигателей нового поколения соответствовало потребностям Турции и было предназначено для усовершенствования авиационных двигателей. Капиталом компании является Savunma Sanayi Teknolojileri A.. и ТУСАЗ.

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*