Революционные технологии роботов LG CLOi доступны для пользователей

lgnin революционные технологии роботов Cloi на службе у пользователей
lgnin революционные технологии роботов Cloi на службе у пользователей

Всего лишь несколько лет назад роботы, которых можно было увидеть в повседневной жизни за пределами заводов, входили в сферу научной фантастики. Однако сегодня роботы находятся в центре жизни. Более того, поскольку роботам не нужно дышать, они могут участвовать в повседневной жизни, не беспокоясь о социальной дистанции. В будущем распространение услуг, управляемых роботами, вероятно, станет частью нового мирового порядка, чтобы люди сохраняли социальную дистанцию.

На выставке CES 2021 семейство роботов CLOi во главе с LG GuideBot, ServeBot, ChefBot и UV-C Robot продемонстрировало возможности, которые выходят за рамки сварки машин и игры в шахматы. Эти высокотехнологичные роботы предназначены для использования в общественных местах, таких как рестораны, больницы и офисные здания, без необходимости взаимодействия человека с человеком.

LG CLOi ServeBot

LG CLOi ServeBot имеет два полезных типа: ящики и полки, для доставки продуктов в отели, больницы и рестораны. Этот умный робот может одновременно получать несколько инструкций по доставке ингредиентов в правильном порядке по наиболее эффективному из возможных маршрутов, будь то транспортировка лекарств с одного этажа больницы на другой или перемещение столов с тарелками макарон в престижном итальянском ресторане.

LG CLOi ServeBots усердно трудятся в продуктовом магазине, расположенном в исследовательском кампусе LG Sciencepark, чтобы предлагать закуски и напитки сотрудникам на этажах, до которых можно подняться только на лифте. Доставленные предметы хранятся под замком и ключом, который можно открыть только тогда, когда робот достигнет места назначения.

LG CLOi ChefBot и GuideBot

LG CLOi ChefBot - это шестиосевой робот с несколькими шарнирами, который может готовить вкусные блюда из лапши для клиентов в ресторанах. LG CLOi GuideBot разработан как доступная «консультация» для таких мест, как аэропорты, торговые центры и выставочные залы. LG CLOi GuideBot имеет большой сенсорный дисплей, на котором есть руководство с полезной информацией, а также разнообразная информация, которая поможет людям легко добраться до места назначения.

Робот LG CLOi UV-C

Робот LG CLOi UV (ультрафиолетовый C) длиной 1,6 метра привлек большое внимание на выставке CES 2021. Доказано, что эта мобильная гигиеническая машина с большими ультрафиолетовыми лампами на передней и задней панели дезинфицирует 50% кишечных палочек в пределах 99,9 сантиметров. Благодаря датчику движения человека этим роботом можно управлять через мобильное приложение, чтобы свести к минимуму воздействие ультрафиолетового света на операторов. УФ-робот LG будет впервые доступен в США в конце этого года.

LG CLOi BaristaBot

LG CLOi BaristaBot предлагает свой перспективный опыт в избранных кафе в Сеуле, Южная Корея, чтобы помочь как потребителям, так и владельцам бизнеса перед лицом давно установленных правил социального дистанцирования. Этот бариста с наддувом, разработанный с возможностью подавать одну и ту же восхитительную порцию кофе каждый раз, использует большую базу данных о типах зерен, температуре воды и времени приготовления для идеальной чашки кофе.

LG CLOi предлагает людям мир, в котором взаимодействие с роботами даже на эмоциональном уровне не только возможно, но и желательно. Кто бы действительно не хотел больше времени, чтобы оставить дела роботам и сосредоточиться на том, что делает жизнь такой хорошей?

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*