Представленный Hyundai BAYOU B-SUV будет производиться в Турции

Hyundai байон
Hyundai байон

Представлена ​​новая модель внедорожника, которую Hyundai будет производить в Измите и экспортировать в более чем 40 европейских стран. Названный в честь французского города Байонна, новая модель внедорожника B-сегмента Bayon будет предлагаться для продажи с мягкими гибридными двигателями. Автомобиль, который имеет полуавтономные функции вождения, имеет варианты мощностью 84, 100 и 120 лошадиных сил.

Компания Hyundai представила новый BAYON - стильный и элегантный кроссовер-внедорожник, специально разработанный для Европы. Вдохновленный уникальным дизайном, компактный внешний вид, подходящий для городских улиц, просторный интерьер и невероятные интеллектуальные функции безопасности и подключения, доступные для всех.

Hyundai байон

Новый BAYON, отличающийся резким внешним видом, сочетает в себе эмоциональный дизайн с инновационными решениями. Чтобы представить глобальный запуск, мы попросили девять художников из Европы создать уникальное произведение, основанное на характерных элементах дизайна автомобиля. Их работа и BAYON вдохновят вас.

Автомобиль, полностью разработанный для европейского рынка, будет производиться в Измите и экспортироваться в Европу. Продолжая стратегию названий городов в существующих моделях внедорожников Hyundai, модель B-SUV Bayon берет свое название от Байонны, столицы Страны Басков во Франции.

Hyundai байон

Bayon, последний дизайнерский продукт в семействе внедорожников Hyundai, привлекает внимание своей световой группой, состоящей из трех частей. Согласно заявлению, за автомобилем скрывается линия дизайна, которая раньше никогда не использовалась ни в одной модели Hyundai.

Bayon, который выйдет на производственную линию с девятью вариантами окраски кузова, будет иметь колеса диаметром 15, 16 и 17 дюймов в зависимости от уровня оснащения. Заявлено, что опционально автомобиль может быть приобретен с двухцветной крышей.

Hyundai байон

Автомобиль, который имеет 10.25-дюймовый цифровой дисплей и 10.25-дюймовый информационный экран, имеет 8-дюймовый экран в зависимости от комплектации. Имеется светодиодная подсветка кабины, дверных ручек и карманов для хранения вещей. Автомобиль, который будет доступен в трех различных цветах салона, также включает функции Apple CarPlay и Android Auto. Колесная база автомобиля, которая описывается как 4 тысячи 180 мм в длину, 775 мм в ширину и 490 мм в высоту, составляет 2 тысячи 580 мм. В машине 411 литров багажного отделения.

Домашний внедорожник с полуавтономными функциями вождения может быть получен с такими технологиями, как система удержания полосы движения (LFA) и помощник по предотвращению столкновений (FCA), предупреждение водителя (DAW), предупреждение о выезде транспортного средства (LVDA), предупреждение пассажира сзади (ROA). ).

Hyundai байон

Под капотом Bayon - двигатели с 48-вольтовым мягким гибридом (48V). Эта технология, которая может быть выбрана с мощностью 100 и 120 лошадиных сил и предлагаться с 1.0-литровым двигателем T-GDi, может быть приобретена с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач (6iMT) или 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*