Карайсмаилоглу расследуется на линии YHT Анкара Сивас

Министр Карайсмаилоглу Кириккалеси Расследование строительства туннеля высокоскоростного поезда
Министр Карайсмаилоглу Кириккалеси Расследование строительства туннеля высокоскоростного поезда

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу ознакомился с текущими работами на линии высокоскоростного поезда Анкара-Сивас в районе Балисейх города Кырыккале.

Заявив, что во время пандемии транспортировка во всем мире переживает неприятный процесс, Караисмайлоглу сказал: «Именно в это время в прошлом году начался процесс пандемии. В первые три месяца из-за обязательных ограничений и других проблем мы испытали большие трудности на наших транспортных линиях, как и во всем остальном мире. Несмотря на все трудности, мы продолжили работу, приняв необходимые меры. Мы подошли к завершению работ на линии YHT Анкара-Сивас. С июня мы предложим нашим гражданам линию YHT Анкара-Сивас ».

Караисмайлоглу заявил, что они представят Кырыккале, Йозгат, Кайсери и Сивас с комфортом высокоскоростного поезда с проектом линии Анкара-Сивас YHT, строительство которого приближается к завершению, и сказал: «Анкара-Конья и Анкара-Стамбул YHT линии, которые были введены в эксплуатацию после линии Анкара-Эскишехир, также предлагают услуги высокоскоростных поездов, что сделало их незаменимыми транспортными услугами для наших людей. Наши граждане пользуются большим спросом на линии высокоскоростных поездов. В настоящее время наша работа продолжается полным ходом между Анкарой-Измиром и Анкарой-Сивасом, между Мерсином и Антепом на юге и между Коньей и Караманом.
Наша работа на линии YHT Конья-Караман продолжается полным ходом. Надеюсь, мы как можно скорее закончим линию Конья-Караман и поставим ее на службу нашим гражданам. " сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*