Государственная служба TCDD Tasimacilik будет продлена до 2023 года

Государственная услуга tcdd будет расширена до
Государственная услуга tcdd будет расширена до

Партия ПСР представила парламенту миниатюрный пакет из 12 предложений по закону. Согласно новому законопроекту, «обязательство по предоставлению общественных услуг» TCDD Tasimacilik AS, срок действия которого истекло 31 декабря 2020 года, будет продлено еще на 3 года.

Президент будет уполномочен продлить этот период до 2033 года. Таким образом, самый ранний календарь будет введен в действие с 2023 года для приложения, которое откроет железнодорожные линии для частных компаний, занимающихся пассажирскими перевозками.

Две железнодорожные линии до Стамбула

Министр транспорта и инфраструктуры Адиль Караисмаилоглу сказал: «Мы вводим в Стамбул еще две линии железнодорожной системы, а именно линии Алтунизаде-Чамлыджа и Казлычешме Сиркеджи».

Halkalı - Караисмайлоглу, который присутствовал на церемонии начала раскопок 2 новых туннельных бурильных машин (TBM) на линии метро аэропорта Стамбула в конце года. Halkalı Отметив, что они собирались добраться до станции, он дал следующую информацию:

"Мармарай Halkalı На этой 55-километровой линии, где мы продвинулись на 31.5 процентов, начиная со станции Мармарай, Halkalı, Olimpiyatköy, Kayaşehir, Fenertepe, Avnavutköy 2, Arnavutköy 1 и станции аэропорта Стамбула. Halkalı - наша линия аэропорта Halkalı от станции до пригородной линии Marmaray, метро Kayaşehir - Kirazlı - Otogar - Yenikapı на станциях Olimpiyatköy и Kayaşehir, а также от аэропорта до аэропорта Стамбула - линии Gayrettepe.

Караисмайлоглу заявил, что они стремились сократить время перевозки между аэропортом Стамбула и центром города до менее чем 30 минут, и подчеркнул, что они спроектировали линию и транспортное средство для достижения скорости 120 километров в час.

При проектировании линий и транспортных средств министр Караисмайлоглу заявил, что они стремятся построить самое быстрое метро в стране, разгоняясь до 120 километров в час, и что после завершения строительства линий метро будет обеспечено сообщение с Бешикташ Кагытхане, Кемербургаз Арнавуткёй и Башакшехиром. Küçükçekmece. Караисмайлоглу, таким образом из Гебзе Halkalıот линии Мармарай до Halkalı Он заявил, что в общей сложности будет завершено строительство 146 км железнодорожной линии, которая непрерывно окружает Стамбул с линиями аэропорта и аэропорта Гайреттепе.

Karaismailolu, аэропорт Стамбула - линия метро Gayrettepe до конца 2021 года, аэропорт Стамбула - Halkalı Он сказал, что они нацелены на завершение строительства к концу 2022 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*