Популярные модели бороды и усов 2021 года

в популярных моделях бороды и усов
в популярных моделях бороды и усов

Борода и усы, которые символизировали власть и статус в мужском мире с древних времен до недавней истории, сегодня являются одними из важных аксессуаров мужчин.

Каждый год новые тенденции доминируют в культуре бороды и усов, которая стала популярной особенно в последние 10 лет. Тенденции в области бороды и усов 2021 года уже входят в число тем, которые разделяют как мужчины, так и женщины во всем мире, особенно в цифровом мире.

Sakalbaba.com, платформа электронной коммерции, отвечающая всем потребностям бороды и ухода за ней, которая недавно стала новой страстью мужчин, поделилась тенденциями в области бороды и усов, которые, как ожидается, ознаменуют весенний сезон до конца 2021 г.

Беспорядочные волосы и стиль бороды: хипстерский

Хипстерский стиль первого квартала 2021 года, когда волосы и борода смешаны друг с другом, а в центре - беспорядок; Он выделяется как стиль, который определяет харизматичные и ухоженные волосы и бороду, которые только что встали с постели. Чтобы добиться этого стиля бороды, сначала необходимо иметь длинную бороду и усы.

Постоянный член списка: Stubble

Как и каждый год, щетина находится наверху списка. Щетинистая борода, которая, пожалуй, самая любимая среди мужчин, за которой легче ухаживать, чем за другими типами бороды, в 2021 году сохранит свою харизму.

Последствие пандемии: короткие волосы, длинная борода.

Продолжается поиск мужчин, которые в период пандемии проводят много времени дома, чтобы упростить уход за волосами и бородой. Хотя концепция коротких волос и длинной бороды облегчает уход за волосами и бородой для мужчин в период пандемии, она также находит свое место в списке как новая тенденция.

Популярны в Западной Европе и Южной Америке: усы-подковы.

Подковообразные усы - один из самых известных типов усов, используемых во многих регионах мира. Подковообразные усы, ставшие популярными среди мужчин в 2021 году после многих лет, становятся все более популярными, особенно в странах Западной Европы и Южной Америки.

От Османской империи до наших дней: усы-карандаш

Карандашные усы, которые являются одним из наиболее предпочтительных типов усов турецких мужчин с османского периода до наших дней, снова в моде. Этот стиль усов, который выражается в создании отличного сочетания, особенно с костюмом, входит в число тенденций в области усов, популярность которых будет расти во втором периоде 2021 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*