Мэр Акташ: в сфере транспорта следует учитывать изменение системы

Системные изменения следует учитывать при передаче президента
Системные изменения следует учитывать при передаче президента

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ сказал, что проблема дорожного движения, о которой весь мир пытается говорить и находить решения, не может быть решена только путем строительства дорог, расширения или парковки. Президент Акташ сказал: «Мы должны думать о мероприятии как о системе, а не просто о физическом преобразовании».

Мэр Акташ, который оценил транспортную проблему, которая является наиболее важным пунктом повестки дня города, на мартовском заседании муниципального совета Бурсы объяснил работы, проводимые муниципалитетом столицы. Заявив, что в прошлом году из-за пандемии в общественном транспорте произошел необычный процесс, мэр Акташ напомнил, что бывают дни, когда показатели общественного транспорта падают до 11 процентов. Заявив, что из-за пандемии это был отличный побег из общественного транспорта, президент Акташ сказал: «Мы рады, что этот показатель за несколько дней достиг 70 процентов. В Турции каждый четвертый человек в автомобиле падает, в Бурсе попадает один из трех человек. Мы должны знать, что Стамбул, Анкара и Измир также говорят о дорожном движении. Бурса уже говорит о пробках. Мы не можем бороться с трафиком, только строя дороги, расширяя их, парковки. Должны быть правила, и все должны им следовать. У нас есть разные исследования по этому поводу. В Acemler ведутся туннельные работы. Тендер на строительство узла суда будет проведен в ближайшее время. Проведен тендер на завершение строительства Т4, относящегося к железнодорожным системам. Есть исследования, связанные с достройкой 3-километровой линии городской больницы Эмек. «Мы работаем над альтернативными способами, чтобы не создавать нагрузки на работы».

Изменение системы

Заявив, что муниципалитет Бурсы использует большую часть своих ресурсов для транспорта и движения, мэр Акташ сказал: «Пока мы делаем инвестиции, все стороны должны проявить свою волю и поддержать их. О новичках всегда говорят, но новички - результат этой работы. Новички становятся точкой блокировки из-за отсутствия участков, незавершенных дорог и сложных перекрестков, прежде чем они попадут к новичкам. Многие параметры, такие как рост города и промышленности и новые жилые площади, влияют на этот бизнес. Из 3-х миллионного населения 2 миллиона 200 тысяч проживают в центре. Эта плотность постепенно увеличивается. В этом смысле мы должны правильно распределять город. План 100 тысяч обсуждается с разными досками. Он тоже приедет на собрание. Фактически, мы не превысили прогнозируемую численность населения, связанную с планом в 98 году. Но мы ошиблись в выдумке. Есть вопросы, которые ложатся на нас, соответствующие советы и граждане по поводу трафика, с которым борется весь мир. В Южной Корее больше населения, больше проблемных транспортных средств. Однако, если в машине только один человек, она может ехать справа, если двое со второй полосы, если трое с третьей. Он соблюдает правила. «Мы должны думать об этом событии как о системе, а не просто о физическом преобразовании», - сказал он.

Контейнерная проблема в деревне

Мэр Акташ, проводивший оценку контейнеров, изготовленных специально в сельских районах для сельскохозяйственных целей, но используемых не по назначению, обратил внимание на то, что в таких местах также могут возникать проблемы, связанные с безнравственностью и безопасностью. Заявив, что фермеры также становятся жертвами из-за того, что не могут комфортно выполнять свою работу из-за таких поселений, мэр Акташ сказал: «Те, кто использует эти типы территорий профессионально и в сельскохозяйственных целях и не наносят визуального вреда окружающей среде, являются венцом нашей головы. Мы заботимся о сельском хозяйстве. Экспорт сельскохозяйственной продукции Бурсы увеличился в 2020 году. Мы должны сделать более важные шаги в сельском хозяйстве. К сожалению, многие из этих помещений превращаются в жилые помещения. Строятся импровизированные места. Вот почему в прошлом году мы потеряли 5 человек во время наводнения в Кестеле. У каждого из нас есть обязанности. Мы должны найти срочное решение. Это должно быть стандартом работы. Пока мы боремся с настоящим, мы должны показать свое отношение к следующему процессу. «Мы также должны поддержать его, чтобы не предать город, в котором мы живем».

Оценивая предложение построить музей или скульптуру, объясняющую борьбу в процессе коронного разряда, мэр Акташ подчеркнул, что памятник может быть построен на этом предмете, но было бы более уместным сделать музей, чтобы подать пример для будущих поколений. .

Граждане месяца

38-летняя Хейзел Кара, которая вместе со своим мужем управляет мастерской по мрамору в районе Изник ​​Бурсы, воспитывает детей и собирает изделия, которые она готовит по профессии, которая считается мужской работой, и 30-летняя Севда Ярук, которая 6 лет водил 34-тонную бетономешалку, был признан «гражданином месяца». Кара и Ярук получили от президента Акташа табличку "Граждане месяца".

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*