Спрос на междугородний транспорт вырос на 64%

Увеличился процент спроса на междугородние перевозки
Увеличился процент спроса на междугородние перевозки

Самозанятые рабочие начали покидать большие города, и в дело вступил транспортный сектор. В то время как модель удаленной работы, получившая широкое распространение в 2020 году после пандемии, стала постоянной для многих секторов, условия труда восстанавливаются как работодателем, так и населением.

В соответствии с постановлением, подготовленным Министерством по делам семьи, труда и социальных услуг и определяющим принципы удаленной работы, теперь деловые отношения могут быть установлены напрямую с помощью договора удаленной работы. Существующие контракты также могут быть переведены на удаленную работу по взаимному согласию. Эта картина также направляет сотрудников, которым пришлось жить в больших городах для работы, в менее населенные города. По данным TURKSTAT, Стамбул является ведущим городом с населением 2020 тысяча 381 человек в 654 году, а Стамбул является одним из городов с наибольшим количеством иммигрантов, за ним следуют Измир, Анкара, Анталия и Бурса, Текирдаг, Самсун, Сакарья, Мугла, Орду. Особняком стоит Балыкесир, Диярбакыр и Гиресун.

Возвращение удаленных сотрудников оживило судоходную отрасль

Заявив, что эта ситуация создала серьезную динамику в транспортном секторе, Göztepe Nakliyat ve Storage A.Ş. Генеральный директор Улас Гюмюшоглу сказал: «Экономические проблемы, вызванные процессом пандемии, усложнили жизнь многим людям в больших городах. С другой стороны, преобразование домов в офисы и возможность работать независимо от местоположения интеллектуальных технологий начали влиять на решения жителей больших городов относительно их карьеры или средств к существованию. Те, кто хочет уравновесить свою работу и жизнь, уйти от толпы и оживленного ритма больших городов из многих профессиональных групп, особенно белые воротнички, обратились в свой родной город или тихие города. Эта ситуация увеличила объем междугородных перевозок и потребность в транспортных компаниях. Мы, как Göztepe Transportation, приобрели более 2020 тысяч клиентов к концу 30 года, и мы наблюдали рост спроса на междугородние перевозки на 64% по сравнению с предыдущим. год ".

Главный критерий - «доверие»

Обращая внимание на тот факт, что ключевым моментом в удовлетворении потребностей клиентов является доверие, в соответствии со своим более чем 40-летним опытом работы в этом секторе, Улаш Гюмюшоглу сказал: «Услуги по переезду дома или офиса требуют большего внимания и доверия, в отличие от переезда. коммерческие продукты. Перевозка товаров из дома в дом — это бутик-бизнес, так как грузчики работают по всему дому, поэтому надежность компании имеет решающее значение. Как Göztepe Nakliyat, мы всегда ставим удовлетворение потребностей клиентов в качестве нашего главного приоритета и придаем большое значение обеспечению доверия, а не прибыли. В рамках предлагаемого нами транспортного страхования мы берем на себя ответственность не только за возможную аварию транспортного средства на дороге, но и за ущерб, причиненный по вине персонала».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*