Женщины, которым небезразлична торговля

женщины снова в торговле
женщины снова в торговле

В Турции доля женщин среди сотрудников 3% до управления логистикой и портами, что составляет 15% DP World Yarımca, осуществлявшаяся в глобальном масштабе по программе «женское лидерство», была одной из менеджеров, воспитавших пять стран.

Осуществляя сквозную логистику и интеллектуальное управление цепочками поставок с 61 тысячами сотрудников в 53.360 стране мира, DP World работает 365 дней в году, чтобы сделать женщин сильнее в деловом мире. Работающие женщины в Турции на 3 процента, так как более низкий показатель оставался в сфере логистики и портовых операций на уровне 15 процентов, DP World в Ярымджа в Турции, во всем мире, при этом охват DP World высок, равный 8.9 процента, инклюзивности и разнообразия для продвижения инициатив и подписания программ.

Женщины-лидеры Турции растут

Фирма, запустившая в прошлом году программу «Женское лидерство», позволяет талантливым сотрудникам-женщинам достичь своих карьерных целей. В рамках программы лидерства в эту систему были включены 17 сотрудников-женщин из Европы. Это одна из 17 женщин, выбранных из Турции. В 2021 году будет введена в действие следующая фаза этой программы - программа «Женщины-лидеры старшего возраста».

Мы намного выше среднего по отрасли

8 марта, в Международный женский день, специальные выпуски подготовлены генеральным директором DP World Half Крисом Адамсом: «Экономика Турции, а также для развития общества, бизнес очень важен для более активной роли женщин в повседневном мире. Я горжусь тем, что DP World сделала для увеличения числа сотрудников-женщин во всем мире, как и DP World Yarımca. Потому что в секторе, где в среднем работают 3 процента женщин, мы постоянно добиваемся более 15 процентов участия. Но мы не будем останавливаться на достигнутом. «Нам удастся увеличить количество наших сотрудников-женщин на более высокие должности», - сказал он.

Имеет программу MentorHEr

Помимо всех этих шагов, DP World запустила программу «Женское наследие». В рамках программы также реализуются проекты под названием «Женский совет», «Женские сетевые группы» и «Программа MentorHer». Создав в 2019 году Женский совет с участием высшего руководства компании, DP World также работает над увеличением числа женщин в компании. В созданных женских сетевых группах было реализовано 12 сетей и 35 различных мероприятий. Кроме того, 2018 женщин прошли обучение в прошлом году по программе MentorHer, которая стартовала в 112 году.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*