Новый мировой рекорд в 5G от Türk Telekom

Новый мировой рекорд GDE от Turk Telekom
Новый мировой рекорд GDE от Turk Telekom

Лидер цифровой трансформации Turk Telekom в Турции, экспериментирующий с новыми технологиями, с целью стать странами-производителями и странами-экспортерами в своей работе, не ослабевает. Türk Telekom побил мировой рекорд, достигнув скорости более 5 Гбит / с в испытании, которое он провел с Nokia в тестовой сети 4.5G.

Сильная оптоволоконная инфраструктура с Turk Telekom 5g'y, наиболее готовым оператором в Турции, сотрудничество Nokia в эксперименте, проведенном на тестовой сети 5G, составляет 4.5 Гбит / с, достижение более высоких скоростей подписало новый мировой рекорд в этой области. Таким образом, компания Turk Telekom, предлагающая спектр скорости соединения 5G, которая использует технологию «миллиметровых волн» высочайшего уровня для слияния с оператором 5G New Radio Bearer 8 (8CC), впервые в Турции пыталась использовать смартфоны на базе операторов.

«Турция готова к 5g'y, крупнейший оператор Turk Telekom играет ведущую роль в разработке технологий следующего поколения»

Заместитель генерального директора Türk Telekom Technology Юсуф Кирач сказал: «В ходе испытаний, которые мы провели с использованием только спектра миллиметрового диапазона в тестовой сети 5G, мы достигли скорости выше 4.5 Гбит / с и побили мировой рекорд. Благодаря этой технологии, которая обеспечивает множество преимуществ для пользователей и операторов, мы достигли целей в отношении высокой скорости и большой пропускной способности, обещанных 5G. Эти технологии также служат мостом для развития и прокладывают путь для систем «Терагерцового диапазона», которые обеспечивают сверхвысокую скорость и пропускную способность, которые планируется использовать в 6G. Сильные 5g'ы нашей оптоволоконной инфраструктуры, как наиболее готовый оператор в Турции, мы рады завершить важный опыт рекорла более подробно об этой технологии. «Мы продолжим развивать все технологии нового поколения в нашей стране в будущем, как и сегодня».

Региональный генеральный директор Nokia в Турции Озгюр Эрзинджан: «За более чем 30 лет сотрудничества с Turk Telekom, не только в отношении Турции, мы сделали еще одну важную веху, подписав контракт для глобальной телекоммуникационной отрасли. Этот рекорд с коммерческим сетевым оборудованием Nokia 5G является свидетельством лидерства Nokia в области 5G и инноваций ».

Türk Telekom достиг наивысшей скорости 5G на одном телефоне с 8 операторами связи с полосой пропускания 100 МГц, используя технологию 5G, используя технологию 3G, в Центре инноваций в здании штаб-квартиры в Анкаре. В ходе испытаний скорость более 8 Гбит / с была достигнута на смартфоне 55G, оснащенном 5 поддерживаемыми оператором связи модулями QC SDX5 4.5G mmWave, совместимыми со стандартами 5GPP. Türk Telekom побил мировой рекорд на частоте 3.5 ГГц, которая ранее называлась среднечастотным спектром 5G, на этот раз используя только 26 ГГц спектр миллиметровых волн XNUMXG.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*