ASELSAN признана самой уважаемой компанией 2020 года

Aselsan признана самой уважаемой компанией года
Aselsan признана самой уважаемой компанией года

На церемонии награждения «Звезды года», организованной Бизнес-клубом Технического университета Йылдыз, ASELSAN стала самой уважаемой компанией года.

Премия «Звезды года 2020» нашла своих обладателей. ASELSAN была выбрана «Самой уважаемой компанией» 2020 года на церемонии награждения «Звезды года», организованной Бизнес-клубом Технического университета Йылдыз. 19-го числа этого года кампус Давутпаша прошел в Центре культуры и конгрессов, где состоялась церемония вручения награды «Самая престижная студенческая награда Турции», известная как церемония вручения награды «Звезда года 2020». Церемония прошла по гибридной системе без зрителей из-за эпидемии коронавируса.

Глобальная награда ASELSAN от делового мира

Как было заявлено в сентябре 2020 года, ASELSAN, которая серьезно отнеслась к процессу пандемии с первого дня, получила серебряную награду в рамках Stevie International Business Awards за свои приложения, которые повышают ценность для ее сотрудников и заинтересованных сторон. Компания получила награду в категории «Самый ценный корпоративный ответ» за свои проекты в период коронавируса.

ASELSAN обеспечивает безопасные условия для своих сотрудников с первых дней пандемии. Предоставив своим деловым партнерам миллиарды лир, он продолжил цепочку поставок и поддержал экономику. Мобилизация, которая была запланирована для обороны страны, быстро отреагировала на потребность, выполнив рабочий заказ на производство дыхательных аппаратов. Несмотря на то, что ASELSAN стала одной из четырех оборонных компаний, которые лучше всего справились с процессом пандемии в мире, согласно журналу Defense News, с помощью реализованных приложений она была одной из первых компаний, получивших TSE COVID-19 Safe Production / Safe Service. Сертификат.

Во время эпидемии сотрудники ASELSAN и Ассоциация ASIL также работали на благо общества. Сотрудники ASELSAN, добровольно участвовавшие в мероприятиях, через ассоциацию перевели нуждающимся сотни тысяч лир. В результате всех этих усилий компания ASELSAN была удостоена серебряной награды в области «Самого ценного корпоративного реагирования» за свои проекты в период коронавируса в рамках «Stevie International Business Awards».

Ресурсы: defenceturk

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*