Toyota готовится представить свою новую модель A-сегмента в Европе

Toyota готовится представить новую модель сетевого сегмента в европе
Toyota готовится представить новую модель сетевого сегмента в европе

Toyota объявила, что продолжит инвестировать в сегмент A, который очень предпочтителен и важен в Европе, с новой моделью.

Совершенно новая модель сегмента A, которая будет производиться на платформе GA-B, продолжит играть роль начального уровня и будет доступна для бренда Toyota.

Недавно выпущенные новые модели Toyota отличаются улучшенным вождением, улучшенной управляемостью, более высокой безопасностью и более ярким дизайном благодаря платформе, построенной на архитектуре TNGA.

Новый Yaris, лучший автомобиль года в Европе 2021 года, также был построен на платформе GA-B. Благодаря замечательному дизайну, высокому комфорту кабины, эффективному и динамичному гибридному двигателю, превосходной динамике движения и лучшей в своем классе безопасности он также был оценен европейскими пользователями.

Следующей моделью, построенной на платформе GA-B, станет Yaris Cross. Ожидается, что вместе с Yaris, Yaris Cross и новой моделью сегмента A годовое производство этих моделей с использованием платформы GA-B в Европе превысит 500 тысяч.

Toyota стремится достичь этих показателей с выпуском новой модели сегмента A. Однако выбор двигателя также имеет большое значение в этом сегменте. Сегодня в сегменте А преобладают изделия с двигателями внутреннего сгорания, а это значит, что бюджет является ключевым моментом. Прогнозы рынка показывают, что двигатели внутреннего сгорания по-прежнему будут предпочтительнее, особенно на рынке, где финансовая доступность является доминирующим фактором для клиентов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*