SunExpress стала первой авиакомпанией, получившей сертификат Orange Circle

sunexpress становится первой авиакомпанией, получившей сертификат оранжевого кольца
sunexpress становится первой авиакомпанией, получившей сертификат оранжевого кольца

SunExpress стала первой авиакомпанией, получившей сертификат в приложении к гигиеническому сертификату Orange Circle, инициированному столичным муниципалитетом Измира в партнерстве с Измирским фондом.

Столичный муниципалитет Измира расширил сферу действия программы сертификатов Orange Circle, предоставляемой предприятиям по производству продуктов питания и напитков и размещения, которые соответствуют необходимым критериям в последние недели, и позволил авиакомпаниям получать сертификаты. Одна из ведущих авиакомпаний Турции, компания SunExpress, продолжает оказывать авиационные услуги в соответствии с международными стандартами. Заявитель был первой компанией, которая воспользовалась услугами Orange Circle.

Сертификат Orange Circle был вручен SunExpress, который, как было установлено, успешно выполнил все критерии оценки авиакомпаний, состоящие из 11 основных титулов и 65 пунктов, от мэра столичного муниципалитета Измира. Tunç Soyer Он дал.

Сертифицированные рейсы вселяют уверенность

Генеральный директор SunExpress Макс Ковнацки, получивший сертификат от имени SunExpress, сказал: «Как авиакомпания Измира, мы очень рады сотрудничать с муниципалитетом Измира, который с начала пандемии предпринял важные шаги для содействия развитию туризма в Измире. процесс. Благодаря высочайшему уровню безопасности и гигиены, которые мы принимаем на наших рейсах, мы предлагаем нашим пассажирам возможность путешествовать без лишних забот и здоровья. Как первая авиакомпания, получившая сертификат Orange Circle, выданный безопасным предприятиям и организациям в Измире, мы еще раз доказали это ».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer Он сказал: «Мы расширили гигиенический сертификат Orange Circle, включив в него авиакомпании, чтобы каждый мог безопасно добраться до Измира. Таким образом, гигиенический сертификат Orange Circle, который представляет здоровые и безопасные районы Измира, сможет сопровождать тех, кто приезжает в Измир с самого начала своего путешествия. Я хотел бы поблагодарить SunExpress за их сотрудничество с нашим столичным муниципалитетом и их чуткость. Я надеюсь, что сертифицированные рейсы, которые мы сегодня начали из Измира с SunExpress, послужат примером для других авиакомпаний».

Аудит по международным стандартам

При координации Департамента внешних связей и туризма столичного муниципалитета Измир критерии проверки гигиены авиакомпаний определяются Исполнительным советом по гигиене туризма, Международной авиационной организацией (ИКАО), Международной ассоциацией агентств воздушного транспорта (IATA), Европейским агентством по безопасности полетов (EASA). и Civil он был создан с учетом стандартов авиационного управления (SHGM).

Каждый этап до и после полета проверяется

Среди критериев проверки гигиены авиаперевозок; «Меры предосторожности, которые следует принимать предприятиям», «Управление отходами», «Что делать, если во время полета у подозрительных пассажиров проявляются симптомы Covid-19», «Меры предосторожности во время и после полета», «Вентиляция, уборка и дезинфекция ВС »и« Жилые полеты ». Авиакомпании также проверяются на месте на предмет соблюдения гигиенических норм в зонах их деятельности.

Заявки онлайн

Авиакомпании, желающие получить сертификат Orange Circle, могут подать заявку, отправив необходимые документы по адресу электронной почты yaziisleri@izmir.bel.tr или лично направив их в туристический отдел Управления международных связей и туризма столичного муниципалитета Измира.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*