Открыто пространство для молодежи с помощью молодежного электронного проекта

Благодаря молодежному проекту «Электронная сеть» открывается пространство для молодых людей.
Благодаря молодежному проекту «Электронная сеть» открывается пространство для молодых людей.

Департамент молодежных и спортивных услуг столичного муниципалитета Коджаэли открывает для молодежи пространство в цифровой сфере, а также организует образовательные, спортивные, социальные, культурные и художественные мероприятия. Более того, первый раз, который будет реализован в рамках проекта электронной молодежи местного самоуправления в Турции, от а до я, молодые люди будут иметь цифровое руководство. Молодежь не оставит равнодушным новую эпоху с проектом, который включает в себя все требования информационной эпохи, такие как киберспорт, цифровой контент и технологические семинары.

ПОДКАСТ, YOUTUBE, МУЛЬТФИЛЬМ, АНИЗМ

На семинарах по цифровому контенту, которые составляют важную часть проекта; youtube, подкасты, мультфильм-анимация, академия общения и мастер-классы по написанию текстовых сценариев, которые могут привлечь внимание молодежи. Особо важные сети по всему миру Youtube а с помощью подкаста молодые люди продемонстрируют свои навыки. Молодые люди, которые хотят рисовать в рамках проекта, получат поддержку в области мультфильмов и анимации. Пространство откроется для молодежи с мастерской по написанию текстовых сценариев. Кроме того, вместе с академией коммуникации эксперты и ученые будут предлагать учебные программы из социальных сетей, медиаграмотность, производство контента, использование оборудования, редактирование с использованием света и звука.

МОЛОДЕЖНЫЙ киберспорт

Столичный муниципалитет Коджаэли в рамках молодежного проекта E открывает пространство для молодых людей в сфере киберспорта, который быстро растет в мире и интерес к которому растет день ото дня. Академия киберспорта столичного муниципалитета, которая открывает профессиональные отделения киберспорта в рамках муниципального образования Кагытспор, также будет обслуживать всех молодых людей. Созданная в рамках проекта киберспортивная команда сейчас борется за чемпионство в Zula Super League. Пока столичный муниципалитет занимается киберспортом в присутствии психологов и социологов, инфраструктура, логистика и техническая поддержка предоставляются в полном объеме. Молодые люди начали практиковать Espor благодаря передаче опыта между академической командой и профессиональной командой. Столичный муниципалитет стремится к тому, чтобы вся молодежь по-настоящему полюбила электронный спорт. Кроме того, он призван рассказать семьям о киберспорте, который станет профессией будущего (автогонки, футбол и баскетбол).

УНИВЕРСИТЕТСКИЕ КЛУБЫ ПОДДЕРЖКУЮТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИМИ СЕМИНАРАМИ

Муниципалитет E, созданный в рамках семинара «Молодежь в технологиях», будет вносить свой вклад в национальные технологические проекты Турции, направленные на создание стремительной молодежи. Время от времени старшеклассники смогут приходить и получать информацию и поддержку на семинарах, где в основном обслуживаются студенты университетов. Столичный муниципалитет придает большое значение передаче опыта, объединяя студентов средних школ и университетов. В мастерских, которые поднимут звезд технологий будущего; «Робототехника и кодирование», «Ардуино и электричество», «Интернет вещей», «энергетические технологии», «производство и дизайн», БПЛА, ракета, «математика и физика», «кибербезопасность», «мобильные приложения и программирование» Студенты готовятся к гонкам по многим направлениям, таким как «искусственный интеллект», «авиация и удаленные технологии», «нанотехнологии».

СТУДИИ ПОДГОТОВЛЕНЫ

Это адрес первого местного органа власти в столице Коджаэли, который станет первым в Турции в этой области семинара по цифровому контенту. Esports, созданный в рамках проекта E Youth, представит цифровые дисциплины вместе с семинарами по цифровому контенту и семинарами по технологиям. Центр молодого космоса столичного муниципалитета на базаре Измит YoutubeСтудии подкастов и киберспорта подготовлены профессионально. Кроме того, на объектах Genç Mekânda и Sanayi Mahallesi Vinsan продолжается строительство технологических мастерских. Кроме того, были подготовлены мастер-классы по мультипликационной анимации и написанию текстовых сценариев.

ЧТО ДЕЛАТЬ С МАСТЕРСКИМИ ЦИФРОВОГО КОНТЕНТА?

С помощью семинаров по цифровому контенту столичного муниципалитета будут проводиться запланированные и целевые учебные мероприятия (редактирование, монтаж, анимация, рисование, написание сценариев и т. Д.). Кроме того, обучение, семинары и т. Д. Повысят осведомленность о сознательном использовании социальных сетей. мероприятия будут включены. Молодежь будет поддерживать мероприятия по созданию контента, такие как видео, анимация и мультфильмы по любому выбранному предмету, с помощью специально тематических мероприятий по созданию контента. Кроме того, будут разработаны проекты по продвижению деятельности столичного муниципалитета в социальных сетях.

ПРОЕКТ БУДЕТ РЕАЛИЗОВАН В ДРУГИХ РАЙОНАХ.

В Измитском районе началась реализация молодежного проекта столичного муниципалитета «Е». Ожидается, что в будущем центры будут созданы в других районах и откроются места для молодежи.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*