Начались работы на трамвайной линии Куручешме

Начались работы на трамвайной линии Куручесме.
Начались работы на трамвайной линии Куручесме.

Начались работы на трамвайной линии Kuruçeşme, которую построит столичный муниципалитет Коджаэли. Работы на трамвайной линии, которая доставляется на объект в рамках проекта, будет проводиться в офисах Куручешме.

СЕТЬ RAIL SYSTEM РАСШИРЯЕТСЯ

Столичный муниципалитет Коджаэли, который предлагает огромные проекты, которые сделают транспорт комфортным для обслуживания граждан, расширяет свою сеть железных дорог, отдавая приоритет общественному транспорту. В этом контексте текущая трамвайная линия Akçaray в районе Измит будет соединена с Куручешме путем пересечения D-100 от станции Plajyolu.

ДОРОГА ЗАКРЫТА ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ

Начались работы по строительству трамвайной линии между Плайолу - Куручешме. В рамках исследования существующая трамвайная линия Akçaray будет соединена с Kuruçeşme путем пересечения D'100 от станции Plajyolu. Первые исследования будут проведены в офисах Куручешме. В рамках проекта по решению UKOME дорога в офисной зоне у въезда на шоссе была закрыта для движения транспорта.

332 МЕТРА ЭЛЕКТРОПРОВОДА БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ

Трамвайная линия, которая будет построена между пляжной дорогой и Куручешме, будет проходить от остановки Plajyolu до перекрестка Kuruçeşme через D-100 с 332-метровым стальным трамвайным мостом. Для перехода к текущему направлению D-100 в Стамбуле соединение будет обеспечено из офисов пунктов взимания платы за проезд в Измит-запад, а перекресток Куручешме будет перестроен. С трамвайной линией Kuruçeşme транспортировка от автовокзала Измита до Куручешме будет быстрее и удобнее.

РАБОТА должно быть сделано на

Для перехода в текущее направление D-100, соединение будет обеспечено из офисной зоны западной платы за проезд в Измите, а перекресток Куручешме будет перестроен. В рамках проекта стоимостью 78 миллионов 468 тысяч турецких лир будут построены 322 метра стального моста, 812 метров двухпутного пути, 1 вокзал и 2 пешеходных моста.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*