Делегация БТУ посетила Гёкменский учебный центр космической авиации

Мы готовы внести свой вклад всеми силами
Мы готовы внести свой вклад всеми силами

Ректор Технического университета Бурсы (BTU) Проф. Доктор Делегация в составе Арифа Карадемира и академиков БТУ посетила Гёкменский учебный центр космической авиации. Выступая с визитом, ректор БТУ проф. Доктор Ариф Карадемир сказал: «Я хотел бы поблагодарить Торгово-промышленную палату Бурсы за реализацию такого важного проекта в Бурсе. Как BTU, мы готовы внести свой вклад в GUHEM изо всех сил ». сказал.

С концепцией BTSO в 2013 году, при поддержке Министерства промышленности и технологий, в сотрудничестве с муниципалитетом Бурсы и TÜBİTAK, GUHEM, ректором BTU проф. Доктор Были приняты Ариф Карадемир и академики. Ариф Карадемир и сопровождающая его делегация получили информацию о деятельности, проводимой в центре Мухсином Кочасланом, членом правления BTSO, и Халитом Мирахметоглу, генеральным директором GUHEM.

«В ГУХЕМЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО СОТРУДНИЧЕСТВО С ВУЗАМИ»

Заявив, что GUHEM повысил осведомленность особенно молодого поколения в области космоса и авиации, член правления BTSO Мухсин Кочаслан сказал: «GUHEM, который был реализован нашей палатой под руководством нашего президента Ибрагима Буркая, предоставит нашей молодежи и дети с видением в области космоса и авиации. Сотрудничество с нашими университетами имеет большое значение для ГУХЭМ, что, я думаю, вдохновит на многие проекты в этой области. GUHEM, студенты наших университетов и ценные академики будут продвигать наш проект». сказал.

«МЫ БУДЕМ ЧАСТЬЮ ГУХЕМА С НАШИМИ УЧИТЕЛЯМИ И СТУДЕНТАМИ»

Ректор Технического университета Бурсы проф. Доктор Ариф Карадемир сказал: «BTSO, GUHEM реализовали очень важный проект. Мы гордимся тем, что GUHEM будет предоставлять важные услуги для национальных космических и авиационных целей нашей страны. С нашей молодой и динамичной структурой мы, как Технический университет Бурсы, будем поддерживать проект всеми силами. Мы активно участвуем в ТЕКНОФЕСТ как заинтересованный университет. В этом году при поддержке нашего Министерства промышленности и Фонда T3 авиационное соревнование пройдет в аэропорту Бурса Юнусели. «Мы можем реализовать оригинальные исследования, которые будут проведены в Бурсе в области авиации в сотрудничестве с GUHEM с динамикой нашего города. Ректор Карадемир сказал, что в TEKNOFES участвуют 500 студентов: «Наши студенты реализуют множество проектов, включая летательные аппараты, ракеты, градостроительство и архитектуру в космосе. GUHEM стоит перед нами как важный центр для практической передачи своих знаний и опыта своим младшим братьям и сестрам. Мы, как университет, будем частью GUHEM вместе с нашими профессорами и студентами ». сказал.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*