Пезюк: железнодорожная линия Ирмак Зонгулдак вносит большой вклад в экономику страны

Пезук, генеральный директор tcdd Transportation, продолжает свои деловые визиты
Пезук, генеральный директор tcdd Transportation, продолжает свои деловые визиты

Хасан Пезюк, генеральный директор TCDD Transportation, продолжает свои командировки и визиты. Pezük TCDD Taşımacılık продолжил обследование рабочих мест на линии Анкара-Зонгулдак после посещения регионального управления Анкары и рабочих мест.

Первой остановкой тура, который генеральный директор Пезюк начал 8 апреля, была станция Ирмак. Пезюк, который начал свой визит из Кырыккале-Ирмак до станции Карабюк-Юлку, встретился здесь с персоналом.

«Наше предварительное условие для компетентности, здоровья и мотивации сотрудников нашей компании»

Пезюк: «Страна черных бриллиантов Зонгулдак - один из наших важнейших железнодорожных городов. Линия Ирмак-Зонгулдак, которая является важным маршрутом транспортировки руды и известна как угольная дорога, оказывает огромные услуги экономике нашей страны. С обновлением этой линии наша пропускная способность и возможности по грузовым перевозкам увеличились. Эта линия также очень важна для туристической отрасли нашей страны. С окончанием условий пандемии и вводом в эксплуатацию Караельмас-экспресса в регион придет очень важный динамизм. Поздравляю всех своих железнодорожных друзей, работающих на наших предприятиях на этой линии. Я желаю вам успеха. Здесь я считаю полезным напомнить вам еще раз; Нашей предпосылкой является компетентность, здоровье и мотивация сотрудников нашей компании для достижения заданного уровня безопасности. В этом контексте нашим главным приоритетом в железнодорожных перевозках является безопасность. Еще раз хочу, чтобы все проявили в этом вопросе необходимую чуткость и внимательность ». сказал.

«Мы проявляем чуткость при разработке и использовании отечественных и национальных продуктов»

Пезюк, который встретился с генеральным директором Kardemir Недждетом Утканларом в Карабюке после посещения станции, подчеркнул, что, как отметил наш президент Реджеп Тайип Эрдоган, нет очень важных инвестиций в развитие отечественной и национальной железнодорожной отрасли, и что Kardemir - лучший пример этого.

Пезюк: «Наша гордость, Kardemir, постоянно расширяет ассортимент своей продукции в результате инвестиций и улучшений, и успешно производит множество высокотехнологичных продуктов в нашей отрасли, от железнодорожных колес до железнодорожных колес. Мы также используем эти местные и национальные продукты в наших автомобилях », - сказал он.

Заявив, что Kardemir также осуществляет транспортировку руды и продукции по железной дороге, Пезюк завершил свои слова словами: «Kardemir - один из наших самых важных клиентов, мы стремимся строго соблюдать график транспортировки Kardemir, чтобы не было сбоев в производстве».

«Мы разрабатываем проекты, которые расширят наше сотрудничество с TCDD Transportation»

Генеральный директор Kardemir Недждет Утканлар заявил, что они очень довольны визитом, и сказал: «Мы знаем потребности железнодорожного сектора, мы стараемся производить все виды оборудования, которое необходимо железнодорожному сектору, шаг за шагом, с нашим многолетним опытом опыт. Мы перевозим всю руду, которую используем на наших заводах, по железной дороге. Таким образом, мы знаем, что мы экономически выгодны, а также защищаем окружающую среду. Мы создаем проекты, которые расширят наше сотрудничество с TCDD Tasimacilik ». сказал.

Для этого слайд-шоу требуется JavaScript.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*