Перекресток моста Карамюрсель открыт для движения

Перекресток Карамельного моста открыт для движения транспорта.
Перекресток Карамельного моста открыт для движения транспорта.

Проект, завершения которого жители Коджаэли ждут, завершен. Открыта мостовая развязка, построенная в рамках проекта перекрестка и городской площади Карамюрсель. Первым через туннель прошел Тахир Бююкакин, мэр муниципалитета Коджаэли, сидящий на сиденье водителя.

ЕЩЕ ОДИН ПРОЕКТ, ДЫШАЮЩИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ

Столичный муниципалитет предложил один из гигантских проектов, который вдохнет жизнь в городской транспорт, на службу горожанам. Мостовая развязка на городской площади Карамюрселя, которая соединяет нижнюю и верхнюю части автострады D-130 Карамюрселя, была торжественно открыта для движения транспортных средств. На церемонии открытия присутствовали мэр столицы Тахир Бююкакын, губернатор округа Карамюрсель Осман Аслан Канбаба, мэр Карамюрселя Исмаил Йылдырым, председатель провинциальной партии AK Мехмет Эллибеш, председатель провинции MHP Айдын Юнлю, председатель района Карамюртэ Партии Карамюрсель Карамюртэ , Администраторы муниципалитетов, члены парламента и члены партийных организаций.

"МЕЧТА БЫЛА НАСТОЯЩЕЙ"

Мэр столичного муниципалитета Тахир Бююкакин и сопровождающая делегация посетили затонувший ствол, после чего было сделано заявление. Заявив, что для Карамюрселя сбылась еще одна мечта, мэр Карамюрселя Исмаил Йылдырым сказал: «Морская сторона Карамюрселя и район выше D-130 были связаны друг с другом этим проектом. От имени жителей Карамюрселя я хотел бы поблагодарить нашего столичного мэра за завершение этого проекта ».

"ЛАФА НЕ СМОТРИТ ЛИЦОМ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ РИТУАЛОМ"

Губернатор района Карамюрсель Осман Аслан Канбаба пожелал, чтобы новые инвестиции в Карамюрсель были выгодными. Предоставляя подробную информацию о проекте, мэр столичного муниципалитета Таир Бююкакин сказал: «Мы очень рады, что новая услуга появилась на свет. Это ритуал, никто не учитывается. Муниципалитеты - это места, где можно заниматься бизнесом, оказывать услуги, а не произносить слова.

«МЫ ПЕРЕЕЗДЕМ ТЕРМИНАЛ»

Остальные боковые дороги будут достроены до праздника Рамадан. Он стал тоннелем с закрытой площадью 290 метров. С учетом НДС общий объем инвестиций составил 85 миллионов долларов. Инвестиции, которые правительства не могли делать в прошлом, теперь осуществляются нашими муниципалитетами. Перед тем, как приехать сюда, мы пошли с нашим мэром на аэродром. Перенося терминал в более подходящее место, мы хотим создать в этом районе проект, который нужен городу. В ходе первой консультации, которую мы провели с нашим мэром, стало очевидным, что им нужно использовать парковочное место. Однако мы сформируем эту область, спросив жителей Карамюрселя.

ЭРЕГЛИ ЗАКОНЧИТ ПОБЕРЕЖЬЕ

Оппозиция называет эти вложения «мы вкладываем в бетон». Однако это также важная инвестиция с точки зрения уменьшения углеродного следа. Те, кто не желает заниматься бизнесом, кто откладывает отказ от закладки фундамента, кто не камень, не ждут, что они поймут, зачем они сделаны. Этим летом закончится пляж Эрегли. Наши друзья говорят, что это было похоже на пляж Бодрума, но когда я закончу, все будут сравнивать другие пляжи с здесь », - сказал он.

ТРАНСПОРТИРОВКА В КОМФОРТ

После завершения работ будет разгрузка междугороднего транспорта, а также городского движения в Карамюрселе, который является одним из важных маршрутов междугородных пассажирских и логистических перевозок. Из-за транзитного движения в районе, где было движение транспортных средств на центральных светофорах, им пришлось долго ждать на светофорах. На входах и выходах из города стояли длинные очереди. Поскольку транзитный транспорт будет направлен под землю, можно будет безопасно и быстро входить и выходить из центра Карамюрселя сверху.

ВЫХОД ДЛЯ ВСАСЫВАНИЯ - 290 МЕТРОВ ДЛИНЫ.

Тоннель провала был построен 19 метров в ширину и 290 метров в длину. В рамках проекта было построено в общей сложности 1600 метров дорог, в том числе 900 метров двойной главной дороги, 900 метров на юг, 2 метров на север и 310 боковых дороги, 3 метров подъездной дороги. Полностью обновлены и линии инфраструктуры.

803 СВАИ НАБОРНЫЕ

803 буронабивных сваи были забиты на городской площади Карамюрсель на перекрестке Кёпрюлю, построенном муниципалитетом столицы. Тоннель, имеющий ширину 19 метров и закрытый участок длиной 290 метров, был перекрыт 348 предварительно напряженными балками.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*