Промышленники Турции предсказывают будущее технологий - на шаг впереди

промышленники в Турции с предсказанием технологий будущего, что является шагом в
промышленники в Турции с предсказанием технологий будущего, что является шагом в

технологическая компания, которая провела свои первые исследования и разработки в области цифровизации в интеллектуальной и турецкой цифровой системе управления производством Doruk ProManage, от производства до максимальной эффективности, с которой предоставляется возможность предоставлять дополнительные модули. ProData, модуль сбора производственных данных ProManage, единственной системы управления производством в мире, полностью интегрированной с технологиями искусственного интеллекта и дополненной реальности, позволяет прогнозировать будущее производственных процессов и повышает уровень качества и конкуренции до более высокого уровня. уровни. Благодаря модулю ProData, который работает в интеграции с ProManage, помимо информации о продукте, заказе, операторе, сырье, полуфабрикате и времени, можно собирать и оценивать данные, касающиеся условий производственного процесса и окружающей среды.

Создавая интеллектуальные и цифровые заводы на новом этапе отрасли, международная система управления производством ProManage турецкого производства Doruk делает производственные процессы промышленников предсказуемыми с помощью своего модуля сбора производственных данных ProData. ProManage ProData, который обеспечивает максимальную эффективность за счет определения условий окружающей среды и параметров машины, при которых качество производства является лучшим, снижает производственные затраты и повышает показатели качества. ProData также обращает на себя внимание тем конкурентным преимуществом, которое она дает в современных условиях, когда компании, следящие за технологическими разработками, получают гораздо больше прибыли.

Технологии нового поколения, предсказывающие будущее

Промышленники могут легко предвидеть будущее своего бизнеса благодаря модулю ProData, который собирает и оценивает данные о продукте, заказе, операторе, сырье, полуфабрикате, времени, условиях процесса и окружающей среде на производственных линиях. Модуль ProData, полностью интегрированный с ProManage, который управляет всеми производственными операциями на предприятиях с помощью цифровых инструментов, обеспечивает необходимую инфраструктуру для прогнозирования качества, обслуживания и планирования.

Ответы на все вопросы, связанные с производством

Модуль ProData, который собирает набор значений производственного процесса, параметров и заданных значений предприятий, таких как температура, давление, влажность, скорость вращения, давление пресса крутящего момента, от машин через датчики, записывает эти значения в базу данных. . Таким образом, «Какой продукт потреблял, сколько энергии при прохождении через какую машину, как быстро он вращался, каковы были давление и температура, каково было соотношение качества?» Получены ответы на многие важные вопросы.

Модуль ProData ProManage, единственной системы управления производством в мире, полностью интегрированной с технологиями искусственного интеллекта и дополненной реальности, также предоставляет данные, которые воплощают в жизнь приложения искусственного интеллекта и машинного обучения. Таким образом, это также позволяет получить доступ к информации, например, какая станция работает с какой скоростью, высокий или низкий коэффициент качества и как сезонные условия влияют на качество, производство и результаты поломок.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*