Автобус на 4 этаже. Билеты на 3 этажа, проданные на обычный день.

По обычному графику продан автобус и билет на самолет.
По обычному графику продан автобус и билет на самолет.

Решение о «полном закрытии», принятое в рамках мер по борьбе с эпидемией, которое продлится с 29 апреля 19.00 по 17 мая 05.00, создало плотность на сайтах онлайн-билетов. Генеральный директор biletall.com Яшар Челик заявил, что граждане, которые хотели сменить город до введения ограничений и провести этот процесс в своем родном городе или в своих летних домах, начали искать билеты сразу после объявления: «В 4 раза больше автобусных билетов и В 3 раза было продано авиабилетов по сравнению с обычным днем. Кроме того, те, у кого есть праздничный план на праздник, начали отменять », - сказал он.

Президент Тайип Эрдоган объявил о новых мерах по борьбе со вспышкой коронавируса после заседания кабинета министров. Согласно заявлению, было принято решение о закрытии на 29 дней, начиная с 2021:19.00 четверга, 17 апреля 2021 года, и продолжаясь до 05.00 мая 18 года, понедельник, XNUMX:XNUMX. После этого решения граждане, которые хотели путешествовать междугородним до введения ограничения, обратились к билетным сайтам.

"Некоторые сайты заблокированы"

Заявив, что сектор, который долгое время находился в состоянии стагнации с прошлой ночи, испытал движение, хотя и на короткое время, Яшар Челик, генеральный директор biletall.com, сказал: «Сразу после объявления плотность населения началась на обоих направлениях. колл-центр и сайт. Покупка билетов через мобильные приложения также проходила высокими темпами. В первый час многие компании распродали билеты. Было продано в 1 раза больше автобусных билетов и в 4 раза больше авиабилетов по сравнению с обычным днем. Плотность остается меньше, чем вчера. Некоторые туристические сайты заблокированы. Как компания, мы были готовы к этой ситуации с нашей сильной инфраструктурой, мы прошли через процесс без проблем ».

"Отмены начались"

Отметив, что 20-дневная остановка перед лицом однодневного увеличения, к сожалению, устранила праздничное движение, ожидаемое отраслью, Челик продолжил свои слова следующим образом: Хотя прошлой ночью был интенсивный процесс закупок, начали приходить отмены на даты закрытия. Cегодня. Кроме того, в рамках принятых решений; Запрос кода HES будет выполнен до того, как пассажиры будут допущены к транспортным средствам общественного транспорта, таким как самолет, поезд, корабль или автобус, и, если нет нежелательной ситуации, такой как диагностика / контакт, они будут доставлены в транспортное средство. В этом процессе тем, кто будет путешествовать, необходимо получить разрешение. Разрешение на поездку можно получить через Alo 199 или электронное правительство. Транспортные средства общественного транспорта, курсирующие между городами (кроме самолетов); Они смогут принимать пассажиров из расчета 50% от пассажирской вместимости, указанной в водительском удостоверении, а место пассажиров в транспортном средстве будет таким, чтобы пассажиры не могли контактировать друг с другом (1 полный 1 пустой). "

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*